• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Рекламные материалы не выбирает категории

AkudJEE

Создатель
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
33
Реакции
2
Всем привет!!! Столкнулся с проблемой стандартного модуля Рекламных материалов на DLE9.4. Дело в том, что при выборе определнных категорий, т.е. те которые мне нужны, модуль выбирает не все категории. У меня много категорий, выбираю из них все кроме трех, жму сохранить, и захожу по новой Редактировать, а модуль отсек половину категорий. Не знаю даже в чем может быть проблема. Помогите пожалуйста. Нужно поставить на сайт рекламу от Гугла, а в категориях, неразрешенных гуглом убрать, с голыми девушками, убрать рекламу.
 
Всем привет!!! Столкнулся с проблемой стандартного модуля Рекламных материалов на DLE9.4. Дело в том, что при выборе определнных категорий, т.е. те которые мне нужны, модуль выбирает не все категории. У меня много категорий, выбираю из них все кроме трех, жму сохранить, и захожу по новой Редактировать, а модуль отсек половину категорий. Не знаю даже в чем может быть проблема. Помогите пожалуйста. Нужно поставить на сайт рекламу от Гугла, а в категориях, неразрешенных гуглом убрать, с голыми девушками, убрать рекламу.
Выбери все категории, а при вставке в шаблон ставь так [category=список разрешенных категорий]баннер[/category] [not-category=список запрещенных категорий]другой баннер при желании, или можно это не писать[/not-category]
Если не охото перечислять много категорий поставь код баннера в not-category и укажи только запрещенные к показу категории.
 
Выбери все категории, а при вставке в шаблон ставь так

Если лезть в шаблон, то тогда уже и без рекламных материалов обходится, а сразу же код туда пихать.
ЗЫ я всегда отключаю рекламные материалы на дле, ибо мускул и так там напряжен.
 
Если лезть в шаблон, то тогда уже и без рекламных материалов обходится, а сразу же код туда пихать.
ЗЫ я всегда отключаю рекламные материалы на дле, ибо мускул и так там напряжен.
Если без них обходиться, то зачем тогда там дают код для вставки в шаблон например {banner_red}? o_O Неужто от делать нечего?
 
а как написать список категорий? Через запятую? Написать ссылки или же названия категорий?
 
а как написать список категорий? Через запятую? Написать ссылки или же названия категорий?
если писать not-category - то просто перечислить все категории где это не показывать через зарятую! это будет куда проще чем перечислять все доступные к показу категории...
 
Написал так в файле fullstory.php:

[not-category=Шрифты]
{banner_banner-bolshoy-pryamougolnik-2-336-x-280}
[/not-category]
Но все равно в этой категории, а вернее в полных новостях баннер показывается. Правильно ли я написал?
 
Назад
Сверху