Возьму долгосрочный кред под адекватный %. wm.

Тема в разделе "Кредиты и обмен", создана пользователем Mizantrop, 23 фев 2012.

Информация :
Уважаемые форумчане! Помните, что любые кредиты вы выдаете на свой личный страх и риск. Администрация форума не решает конфликты между пользователями, связанные с кредитами. Не выдавайте кредит людям, которым не доверяете. Не выдавайте в кредит сумму больше той, которую вам не жалко потерять. Эти простые правила позволят сберечь ваши нервы.
Модераторы: Цукер
  1. Mizantrop

Mizantrop Постоялец

Регистр.:
    26 июл 2007
    Симпатии:
    42
    Еще раз здравствуйте уважаемые соФорумчане !!!

"Не корысти ради, а токмо во исполнение воли пославшей мя жены. " - ах, о чем это я, я в разводе... )))

Теперь о главном:

Нужен кредитик под деятельность:

1. Желание пополнить счет у рег домейнера, чтоб получить максимальные скидки на РУ и т.п.

2. Купить грамотный скриптец под JOB сайт. Куплен домен бывшего JOB агентства, + есть премиум-домен красивый, но нулёвка.

Всего около 2-2.5к WMZ.

Ньюансы: возможна и приветствуется совместная деятельность без криминала, хотелось-бы на длительный срок, под адекватный % и без обязаловки через биржу, чтоб не "посереть."

Гарантии: всегда в наличии ликвидное комп. железо на сумму превышающую кредит, машинка,
    небольшой, но стабильный доход в сапе и адсенсе, ну и естественно доход в реале.

Конкретные обсуждения - только в личке.

BL=70+ Аттестат продавца, причем достаточно давно реганный.

P.S. Дорогие коллеги, поздравляю Вас с праздником - с Великим Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота !!! ))))

2. Soprano

Soprano Комбинатор

Регистр.:
    11 апр 2009
    Симпатии:
    954
    Хорошие новости для вас

Источник http://moneynews.ru/News/16033/

3. AzazelloBiz

AzazelloBiz

Регистр.:
    20 авг 2011
    Симпатии:
    164
    Возможно долевое участие в бизнесе или интересует только кредит? Если возможно: прошу сообщить приблизительный выход в 0

4. Mizantrop

Mizantrop Постоялец

Регистр.:
    26 июл 2007
    Симпатии:
    42
    ИМХО это явно не для "НАС", это очередной лохотрон по раздаче кредитов за немыслимые %, в т.ч. под залог имущества....
    сервис ДЕБТ вроде ранее был типа "арбитра и инструмента" для создания кред.сайтов, а сейчас просто дали к себе доступ всем желающим, все те-же ВМИДЫ...
    **х такой геморой, если под те-же активы в банке взять проще и дешевле... ???

Для школоты сойдет, но не для проф. использования. К примеру, мне более 500$ сервис почему-то не дает, пока не возьму кред. на абсолютно невыгодных для себя условиях.
    Я на бирже проще возьму, там моя история, там , как минимум, меня видят и знают не первый год.
    Чем меня не устраивает биржа - 100% соблюдение сроков и невозможность расчета оговореннного, но при этом гибкого %, поэтому и ищу частных инвесторов.

Отписал в личку.

5. Mizantrop

Mizantrop Постоялец

Регистр.:
    26 июл 2007
    Симпатии:
    42
    Пункт 1 - уже не актуален.

Пункт 2 - в силе, рассмотрю предложения о совместной деятельности.