Какой домен лучше для продвижения?

  • Заблокирован
  • #11
домен лучше всего такой что бы содержал слово из поиска например крутим слово "пирожки" - домен соответственно pirojki.ru, goryachie-pirojki.ru
 
у меня есть из ключа - вообще никакой разницы..
даже наоборот, туго очень продвижение идёт:(
и еще яша подсветку поменял букв на транслите..
 
Я считал, что лучше слитно, а сейчас нужно срочно зарегить домен и я засомневался, недавно смотрел какойто видео курс и там говорилось, что лучше через тире.
Думаю разницы с тире и без тире нету, в выдаче ключи подсвечиваются везде. Главное что-бы в домене было правильно прописана ключевая фраза. Используйте сервис translit.ru - Яндекс понимает данную транслитерацию. В вашем варианте оптимальный домен будет sadovyj-inventar.ru или sadovyjinventar.ru
 
у меня есть из ключа - вообще никакой разницы.. даже наоборот, туго очень продвижение идёт и еще яша подсветку поменял букв на транслите..
в яндексе продвижение новых сайтов вообще туго идёт ))))
а может и идёт и туго продвижение из-за того что сайт под фильтрлом, вообще надо комплексно проблему анализировать
 
домен лучше всего такой что бы содержал слово из поиска например крутим слово "пирожки" - домен соответственно pirojki.ru, goryachie-pirojki.ru

Вот, человек, дело говорит. Причём и Яндекс и Гугл на это внимание обращают. Не самый влиятельный фактор, но имеет место быть. Так же как и название страничек сайта для НЧ СЧ тоже желательно на релевалентные дубляжи делать.
 
а оно есть, вообще, это влияние, или это просто домыслы?
Я что то не замечаю его, два одинаковых сайта, раскручиваются одинаково, но у одного в домене ключи, а второй просто набор букв, и разницы нет ни в чем.
 
а оно есть, вообще, это влияние, или это просто домыслы? Я что то не замечаю его, два одинаковых сайта, раскручиваются одинаково, но у одного в домене ключи, а второй просто набор букв, и разницы нет ни в чем.
Влияние есть и очень сильное ,влияние началось год назад примерно
Сам логически подумай на что оптимизатором труднее всего влиять на продвижение сайта и как понять яндексу о чём сайт и по каким запросам его продвигать? Одним из таких свойств сайта является его домен, имя домена может определять его тематику это раз, имя домена не поменяешь без переклейки (но и вес слова уходит после переклейки)
Для пример я создал один сайт с ключевиком (среднеконкурентным) в домене. Через месяц сайт по двусловному запросу встал в топ10. А самое интересное знаешь что? Я зарегистрировал домен, прописал днс и создал акк на хостинге и вообще забыл про него. страничка там была вообще пустая с тайтлом "Untitled Document". И вот я однажды просто смотрел логи сервера и увидел что на этот сайт кто то зашёл из поиска яндекса по тому двусловному запросу который был тот среднеконкурентный и охренел когда увидел его в первой десятке совсем пустой с тайтлом Untitled Document ))))
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
делай 2 слова через тире, но учти что они обладают большим весом и если будешь в контенте сайта часто употреблять эти слова, то попадёшь под фильтр "ТЫ спамный" дело в том ,что надо аккуратно играться с частотой ключвиков в контенте ,которые совпадают с ключём в домене, так как ключ в домене сильный.

Можешь пояснить подробнее? Сейчас еще нужно выбрать один домен. Домен подбирается под запрос для главной страницы, допустим "приколы в интернете". Есть свободный домен prikolyvinternete org и prikolyvinternet net. Если с дефисами то они тоже будут.
1. Есть ли приоритет у домена с e на конце или это не так критично?
2. Собственно, про "ты спамный": этого словосочетание, конечно, будет использоваться на главной, да и на других страницах. И само словосочетание будет встречаться и ссылки на главную с этим анкором.

Ответьте кто что думает, а я еще пару раз внимательно почитаю все ответы, которые уже здесь есть, уже больше склоняюсь с дефисом.
 
Ответьте кто что думает, а я еще пару раз внимательно почитаю все ответы, которые уже здесь есть, уже больше склоняюсь с дефисом.
я думаю что выбирать мягко говоря убоги домены, на которые сейчас кстати очень активная мода пошла ( не раз встречаю) которые собирают такие слова двойные, на которые без слёз не взглянешь, ничего хорошего не даст:))
кстати года два назад регил 1 домен, с 1 названием, - подсветка была
сейчас недавно смотрел уже на это название подсветки нет, типа транслит поменялся у них одной из букв;)
 
doxx, ты это к чему написал? Нужно мнение как лучше для поисковых систем, а твои личные слёзы и представления о убогости никому не интересны.
 
Назад
Сверху