Нацбанк выживает visa и masterсard из украины

Блин, это к сожалению только начало, имхо не виза не мастеркард не сильно то отчитываются перед укр властями. а они оставят только тех кто будет подавать в НБУ полный отчет. А как только это станет укр власть будет иметь полнный контроль над всеми денежными потоками на картах и как следствие над интернетом.
 
все как всегда, ничего нового для нашей страны
 
имхо не виза не мастеркард не сильно то отчитываются перед укр властями
абсолютно не согласен. не путайте политику и продажные статьи наших журналистов про наших политиков, и экономику - где четкие правила.
Если они не ответят на запрос с налоговой, или других гос органов - у них будут достаточно серьезные проблемы. Не зависимо от строя государства.
Пример? пожалуйста - польские банки слили всю инфу по белорусским оппозиционерам - о ихних счетах и движениях денег. Потому что запрос был от государства.
 
То кричат что пейпал заходит, то - вот это... Куда мы катимся? Ну как обычно...
 
а какие проблемы с пейпалом? вон на днях польские национальные визы будут на шару. От Львова пару часов до перемышля, или от луцка до хелма - и будет у тебя счет с самым лучшим пейпалом 1 категории)))
 
Главное чтобы webmoney не трогали, хотя и эти платёжные системы останутся целы, ИМХО
вебмани по украинским законам не являются деньгами, следовательно в рамках существующего законодательства их "потрогать" не получится - уже пытались :) хотя нельзя исключить что примут какой-то целенаправленный закон специально против вебмани
и еще у вебмани есть огромный минус - их практически не принимают за пределами снг

абсолютно не согласен. не путайте политику и продажные статьи наших журналистов про наших политиков, и экономику - где четкие правила.
спасибо за поднятое настроение ;)
оказывается, "продажными" назначили тех кто пишет про продажных :-] - в принципе удобно, чтобы развешивать лапшу на Ынтыре



 
предыдущий пост удалил. все таки он к финансам меньше имеет отношение. Хотя понять содержание было не трудно, при желании)
на счет анализа - сейчас у меня не стоит вопрос использования электронных платежей. В том году я для себя нашел оптимальный для меня вариант укрсоцбанк (юникредит) и вебмани. Он меня устраивает. Снятие денег под 0% с банкомата, пополнение карты 0,5%.
Больше мне ничего не нужно. Если понадобиться палка... Ну... может подожду лета, смотаюсь в Перемышль, или Томашев-Любельский и открою счет в польском банке - там палка самая нормальная и банки дадут открыть счет - уже узнавал. А в остальном - я работаю по старинке - кэш. only cash. Но это опять таки - для моих задач, другим людям подойдут другие варианты
ЗЫ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - что ж у них выйдет?
 
Назад
Сверху