Wroupon v3.0 скрипт коллективных покупок

У кого остался данный движок перезалейте, а то автор забанен и удалил файл с народа.
 
Такой же движок в России называется вот уже два года Kiwi или Causewizards. Так что тема, я считаю, бесполезная, потому что про них все есть в соседних темах.
 
Такой же движок в России называется вот уже два года Kiwi или Causewizards. Так что тема, я считаю, бесполезная, потому что про них все есть в соседних темах.
Тем много, однако болле или менее рабочего и без дыр я найти не смог. Были складчины, но я ни на одну не успел, поэтому, усли есть рабочий двиг, с системами оплаты для России, выложите пожалуйста....
 
Тем много, однако болле или менее рабочего и без дыр я найти не смог.
kiwi последняя есть гдето на форуме. если хочется всё бесплатно , то вот его и пилить (это убитый зуиту 1.6 афторм ),
а больше и нечего искать в паблике.
в складчинах тоже ни чего интересного не было.
 
Тем много, однако болле или менее рабочего и без дыр я найти не смог. Были складчины, но я ни на одну не успел, поэтому, усли есть рабочий двиг, с системами оплаты для России, выложите пожалуйста....

Да они же все на zuitu и как следствие все последующее это одна большая дыра в безопасности.
 
более новой версии скрипта ни у кого нет?
 
Ребят, ссылки не работают, перезалейте плиз у кого есть!
 
У меня есть самописный скрипт купонного сайта и скрипты от Анталика. Информацию опубликовал здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Наверное всем будет интересно.
 
Назад
Сверху