Wroupon v3.0 скрипт коллективных покупок

chiper1

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
59
Реакции
8
скрипт куплен на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся версия 3.0, полная: есть админ панель, панель для партнеров и версия для мобильных приложений
пользуйтесь кому надо, будут вопросы, задавайте.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вы при покупке указывали домен или вам просто дали № лицензии? Интересует какая у него защита от тиражирования.
 
Вы при покупке указывали домен или вам просто дали № лицензии? Интересует какая у него защита от тиражирования.
никакой защиты нет, скрипт ставится на любой хостинг, внутри лежит файл install там подробное описание установки, № лицензии требуется только при обращении в тех. поддержку, но по опыту от них толку мало
 
выдели и скопируй ссылку как текст и удали из неё [/hide][/url]

p.s. в одну секунду два одинаковых ответа, :D
 
все, исправил
 
никакой защиты нет, скрипт ставится на любой хостинг, внутри лежит файл install там подробное описание установки, № лицензии требуется только при обращении в тех. поддержку, но по опыту от них толку мало
Если я не ошибаюсь, то это бесплатный китайский скрипт zuitu, который америкосы допилили и продают как свое. Еще бы понять 3.0 это оригинальный 1.6 или уже 2.х.
 
Если я не ошибаюсь, то это бесплатный китайский скрипт zuitu, который америкосы допилили и продают как свое. Еще бы понять 3.0 это оригинальный 1.6 или уже 2.х.
на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся он соответсвует всем параметрам UltraV4.5 Full который у них за $350 там, можно посмотреть демку и админ панель, сайт полность на английском языке, я частино его уже перевел, почти на 90%, если нужны будут языковые файлы, пишите я выложу
 
выкладывай конечно
 
Назад
Сверху