На чём сделать доску объявлений?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посоветуйте, плиз, на чём сделать доску объявлений? Из того что знаю и могу так это AdsManager на джумла и classipress на вордпресе. И то и другое не юзал, поэтому не знаю что функциональней. А может что-то есть ещё лучше? Нужна простота и подписка на свежие объявления.
Делал доску объявлений города на ClassiPress ещё второй версии. Безумно доволен, сайт живет самотеком, проблем никогда не было. Особенно нравится добавление объявлений - очень быстро и просто, а это важно. Если Вас интересует широкий функционал, то это явно не ClassiPress. Выбирайте CMS специально разработанную под доску объявлений, а не WordPress.
 
На Joomla + компонент JoomListings
 
делал на Jboard-даже со стандартным двигом....всем доволен...
 
Делал на JokerBoard.
Немножко надо повозиться конечно, но если потратить немного времени, то получится чполне приличная доска. Плюс, при желании можно изменить дизайн (их уже достаточно много в продаже), поставить какой-то дополнительный модуль и т.д., что сделает вашу доску индивидуальной.
Есть конечно и минусы - очень многое надо подстраивать под себя. Но на мой взгляд - это пока лучший вариант.
 
Я лично делал доску объявлений на AdsManager 2.6.5, правда она была лишь дополнительным функционалом, а так как и для всего нужны знания HTML, PHP (даже если нет - половина проблем решается на форумах), CSS.
 
Видел доску объявлений на форумном движке(например, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) - достаточно удобно. Опять же, в любом уважающем себя форуме встроена функция подписки на новые сообщения + комментарии + модераторы на разные разделы + личные сообщения
 
я обычно ставлю на jboard, хотя конечно дизайн пилить приходится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху