На чём сделать доску объявлений?

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем GorikL, 22 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GorikL

GorikL Создатель

Регистр.:
    21 окт 2010
    Симпатии:
    5
    Посоветуйте, плиз, на чём сделать доску объявлений? Из того что знаю и могу так это AdsManager на джумла и classipress на вордпресе. И то и другое не юзал, поэтому не знаю что функциональней. А может что-то есть ещё лучше? Нужна простота и подписка на свежие объявления.

2. xray

xray

Регистр.:
    6 ноя 2011
    Симпатии:
    13
  3. GorikL

GorikL Создатель

Регистр.:
    21 окт 2010
    Симпатии:
    5
    Jboard меня почему то не впечатлил, у всех один и тот же дизайн

4. Forza.Baron

Forza.Baron

Регистр.:
    26 янв 2012
    Симпатии:
    76
    На дле можно реализовать... Вместо новостей объявления... Шаблоны тоже много, изменить шаблон легко...
    http://rezer.net/content/34-DLE-Board-1.0.html

5. MasterON

MasterON Создатель

Регистр.:
    4 сен 2011
    Симпатии:
    2
    WordPress в связке с плагинами для гостевой публикации постов и Капчей. Есть отличный плагин ADS WordPress, создает на вашем сайте полноценную доску объявлений, но его нужно дотачивать самому. Благо, поддержка у плагина есть - я связывался с автором плагина чере аську.

6. psn

psn

Регистр.:
    30 апр 2009
    Симпатии:
    30
    вы не подберете себе движок если судите по скину по умолчанию, замечательная доска, сверстайте себе шаблон как вам нравится и все... или вопрос задайте иначе... нужна доска с кучей готовых шаблонов, чтобы выбрать и поставить

7. cmwork

cmwork Постоялец

Регистр.:
    10 сен 2009
    Симпатии:
    23
    Хороший движок, только делать шаблоны для него сложновато. Шаблон буквально "вшит" в код.

Из всех наиболее распространенных движков, которые удобны и очень легкие в настройке, JBoard - лидер.

P.S. Юзай поиск, движки для досок объявлений уже обсуждались много раз.

8. Sunday

Sunday

Регистр.:
    13 дек 2009
    Симпатии:
    314
    Зачем советовать человеку DLE, Wordpress и другие движки с модулями доски, если нужно просто посоветовать движок доски?

Дешево и сердито - Joker Board. Её можно выкрутить по свои нужды, как угодно. т.к. код полностью открыт.
    Но, как уже писали выше там PHP не разделим с HTML, поэтому нужны знания или деньги для заказа модификаций на стороне.

9. GorikL

GorikL Создатель

Регистр.:
    21 окт 2010
    Симпатии:
    5
    Ваша ссылка на жаль не работает. ДЛЕ я знаю и идея понравилась.
    ADS WordPress мне кажется немного слабоват. Я писал выше, что есть класная тема (не плагин, а именно тема) для вордпреса -ClassiPress, правда 100 уёв стоит, и английская, но класная.
    В инете можно найти не самую последнюю версию бесплатно.
    Вот демо
    Код:
    http://demos.appthemes.com/?theme=classipress
    cmwork и Sunday
    Согласен, что Jboard требует доработки, но мне кажется она немного переелась. Каждая вторая доска сделана на Jboard в красно-синих цветах. Дизайнера надо и кто хорошо разбирается в коде.

10. Forza.Baron

Forza.Baron

Регистр.:
    26 янв 2012
    Симпатии:
    76
    работает... только там платно... поищите DleBoard

Статус темы:
Закрыта.