На чём сделать доску объявлений?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GorikL

Создатель
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
15
Реакции
5
Посоветуйте, плиз, на чём сделать доску объявлений? Из того что знаю и могу так это AdsManager на джумла и classipress на вордпресе. И то и другое не юзал, поэтому не знаю что функциональней. А может что-то есть ещё лучше? Нужна простота и подписка на свежие объявления.
 
Jboard меня почему то не впечатлил, у всех один и тот же дизайн
 
На дле можно реализовать... Вместо новостей объявления... Шаблоны тоже много, изменить шаблон легко...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
WordPress в связке с плагинами для гостевой публикации постов и Капчей. Есть отличный плагин ADS WordPress, создает на вашем сайте полноценную доску объявлений, но его нужно дотачивать самому. Благо, поддержка у плагина есть - я связывался с автором плагина чере аську.
 
Jboard меня почему то не впечатлил, у всех один и тот же дизайн

вы не подберете себе движок если судите по скину по умолчанию, замечательная доска, сверстайте себе шаблон как вам нравится и все... или вопрос задайте иначе... нужна доска с кучей готовых шаблонов, чтобы выбрать и поставить
 
Хороший движок, только делать шаблоны для него сложновато. Шаблон буквально "вшит" в код.

Из всех наиболее распространенных движков, которые удобны и очень легкие в настройке, JBoard - лидер.

P.S. Юзай поиск, движки для досок объявлений уже обсуждались много раз.
 
Зачем советовать человеку DLE, Wordpress и другие движки с модулями доски, если нужно просто посоветовать движок доски?

Дешево и сердито - Joker Board. Её можно выкрутить по свои нужды, как угодно. т.к. код полностью открыт.
Но, как уже писали выше там PHP не разделим с HTML, поэтому нужны знания или деньги для заказа модификаций на стороне.
 
На дле можно реализовать... Вместо новостей объявления... Шаблоны тоже много, изменить шаблон легко...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ваша ссылка на жаль не работает. ДЛЕ я знаю и идея понравилась.
WordPress в связке с плагинами для гостевой публикации постов и Капчей. Есть отличный плагин ADS WordPress, создает на вашем сайте полноценную доску объявлений, но его нужно дотачивать самому. Благо, поддержка у плагина есть - я связывался с автором плагина чере аську.
ADS WordPress мне кажется немного слабоват. Я писал выше, что есть класная тема (не плагин, а именно тема) для вордпреса -ClassiPress, правда 100 уёв стоит, и английская, но класная.
В инете можно найти не самую последнюю версию бесплатно.
Вот демо
Код:
http://demos.appthemes.com/?theme=classipress
cmwork и Sunday
Согласен, что Jboard требует доработки, но мне кажется она немного переелась. Каждая вторая доска сделана на Jboard в красно-синих цветах. Дизайнера надо и кто хорошо разбирается в коде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху