Баннеры

ExTRANE

Создатель
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
11
Реакции
0
Предлагаю обсудить вот такую тему как : Какой же все таки размер баннера более лучше смотрится на сайте, и со стороны его разработки ... что скажите?)
 
200х300 — 250х350, в этих пределах. ИМХО самый удобный, самый эффективный и при разработке в такой формат (я о размерах) хоть что-то можно впихнуть интересное.
 
240x400 самый кликабельный.
 
У меня так, но многие кто с этим связан тоже так говорят.
 
А что насчет 160x600?
 
Просто самые кликабельные места в сайтбаре, но не все хотят забивать сайтбар баннером высотой 600 пикселей. Более универсальный это 240x400 и около этого.
 
Просто самые кликабельные места в сайтбаре, но не все хотят забивать сайтбар баннером высотой 600 пикселей. Более универсальный это 240x400 и около этого.
Ну у меня допустим в шаблоне предусмотрено место для этого баннера, он там как родной будет. Т.е., разница в удобстве, но ctr на нём будет не ниже, чем на 240x400, а может и больше?
 
Возможно ctr будет даже лучше. Тут надо понимать от чего зависит ctr:
1) Качество баннера (баннер должен выглядеть красиво и не отвлекать посетителя. Не должно быть агрессивной анимации)
2) В баннере должно быть максимально понятно отражено, то что вы рекламирете.
3) Баннер должен находиться в кликабельном месте.
4) Баннер должен вписываться в дизайн страницы
5) Формат баннера

Ну и еще много пунктов.
 
Возможно ctr будет даже лучше. Тут надо понимать от чего зависит ctr:
1) Качество баннера (баннер должен выглядеть красиво и не отвлекать посетителя. Не должно быть агрессивной анимации)
2) В баннере должно быть максимально понятно отражено, то что вы рекламирете.
3) Баннер должен находиться в кликабельном месте.
4) Баннер должен вписываться в дизайн страницы
5) Формат баннера

Ну и еще много пунктов.
Да уж, с налёту тут ничего не установишь.. А что значит агрессивная анимация? Слишком яркое и бьющее в глаза картинка?
 
Назад
Сверху