• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Удаленные постинг в wordpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uglik

Старатель
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
350
Реакции
14
Привет всем!

Может у кого есть готовый скрипт (класс) или дайте совет, как можно реализовать такое.

Собстевнно что нужно:
Постинг в WP с проверкой по зоголовкам... если зоголовок "Тест пост" != "Тест пост" постим пост... создаем категории и прописывам теги.

Интересуют вариатны как напрямую в базу так и через всевозможные API WP
В поиске нашел готовые классы но они не рабочие
 
Среди плагинов-дополнений к Windows Live Writer подобное встречал. Если все-таки не найдется готового решения - можно заказать написание плагина за денюшку :)
 
Как вариант поставить контроль за дублями в самом ВП и постить все подряд - дубли автоматически удаляются.
Такой варинат не подходит...

Среди плагинов-дополнений к Windows Live Writer подобное встречал. Если все-таки не найдется готового решения - можно заказать написание плагина за денюшку :)

Ищу реализацию на php. Да мне не то что бы плагин нужен... мне кусок кода... с запросами и проверками в бд wp.
 
Ищу реализацию на php. Да мне не то что бы плагин нужен... мне кусок кода... с запросами и проверками в бд wp.
Дык можно посмотреть принцип работы плагинов по "отлову" дублей и переделать под свои нужды, если не подходят готовые. Некоторые плагины, предполагаю, как раз и лезут "с запросами и проверками в бд wp."
 
Дык можно посмотреть принцип работы плагинов по "отлову" дублей и переделать под свои нужды, если не подходят готовые. Некоторые плагины, предполагаю, как раз и лезут "с запросами и проверками в бд wp."
ну вот я смотрел стандартный wp importer .... если время поста отличаеться, тогда он за новый считает и постит .... а если пост полностью совпадает время загаловко боди тогда пишет что такой пост уже существует.... ясно, буду разбираться... если все же у кого то будет готовое решение (писалось под свои нужды) буду очень признателен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху