Cyber-empire.com - отзывы о хостинге

Тема в разделе "Отзывы", создана пользователем RayTraceR1, 19 фев 2012.

1. RayTraceR1

RayTraceR1 Создатель

Регистр.:
    27 июн 2009
    Симпатии:
    15
    Пользуюсь хостингом с 2010го года, за это время многого натерпелся...
    Их политика проста - "деньги с вас взяли - пошли на..й!"
    По поводу техподдеркжи:
    Ужасно!
    На главной странице сайта щеголяет надпись:
    cyber.png
    Я это сразу понял судя по переписке в тикете, тогда когда без моего ведома перенесли сервак и удалили ту ОСЬ что была установлена до переезда:
    ticket1.png

Также, на главной светится блок:
    icq.png

Ага, я так и понял:
    isq.png
    За два года ниодного ответа....

Еще некоторые скрины из тикетов:
    ticket2.png
    А то что я им расписал про фтп - им недостаточно

ticket3.png
    Никакого достапа к VDS Менеджеру у меня небыло, в Welcome письме ничего не указано.

По поводу железа и аптайма:
    Тут все окей

По поводу цены:
    Доступный хостинг по сравнению с конкурентами

Итог: я бы не рекомендовал пользоваться их услугами, в трудную минуту отвернутся и ничем не помогут.

2. hadahan

hadahan Постоялец

Регистр.:
    21 фев 2008
    Симпатии:
    67
    Пользуюсь http://cyber-empire.com больше 3х месяцев, на 1gb.ru заблокировали мой сервер из-за нагрузки на HDD, без возможности восстановления, а пользовался их сервером больше 3х лет, хотел сэкономить, переехал на какой то жуткий сервер, который день - через день не работал,

а говорили что SSD и т.д. - провел тесы - наврали, я у cyber-empire.com попросил сервер для теста, админ дал затестить на 1 день, запустил бенчмарк, так по тестам все в шоколаде, SSD диски очень хорошие, одним словом соотношение цены и качества на высоте!

Мой тариф "Старт":
    10 Гб SSD
    1024 МБ оперативки
    2 ядра по 2000Мгц
    Цена всего 8$ + 2$ ISPManager в месяц.

Может вы пользовались до обновления этого сайта, сейчас там совсем другие тарифы / сервера?! И человек отвечает сравнительно быстро (иногда не моментально, но в течении 24 часов точно ответ получаю, и что нужно объяснит).

И нет всяких падений и частых профилактических работ как у других, на данный момент время работы: 103 days 7 hours 10 minutes

Советую!

Последнее редактирование: 24 май 2014