[Работа] Нужна работа удаленно

Удастся мне найти хорошую удаленную работу?


  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

darmoid

Киллер
Регистрация
9 Мар 2007
Сообщения
397
Реакции
126
Здравствуйте.
Так как свои сайты не приносят хорошего дохода сейчас, а кушать хочется каждый день я решил поискать работу.
Идти на завод желания нет никакого, мешки таскать - силы не хватает.
Что есть в наличии (лицензия:(
- Key Collector
- Human Emulator
Что умею:
- делал сателлиты под sape
- хорошо знаю вордпресс, дле, жумлу, лайфстрит
- учил html, css и немного php (сверстать с 0 шаблон не смогу)
- пробовал создавать семантическое ядро, раскручивать сайты

Хочется пойти помощником к опытному вебмастеру, сеошнику. Предпочтительно долгое и взаимовыгодное сотрудничество.

П.С. Деньги нужны так как у меня цель женится в этом году. Не хочется брать кредиты, а на заводе за 1к грн в месяц долго придется копить.
Поэтому серьёзно нацелен на работу.
 
На сегодняшний день, для более-менее успешной разработки web-ресурсов необходимо наизусть знать как минимум html, css, js, sql и php. Это не говоря о том, что нужно иметь полное представление о объектно-ориентированном программировании и свободно работать с фреймворками Zend/CakePHP, jQuery(неплохо бы знать Sencha). Еще раз хочу уточнить, это минималка. Знание CMS - хорошо, но это не показатель. Нормальный заработок начинается тогда, когда начинаешь вылазить за границы шаблонов CMS. А за всякие, извините, говносайты построенные на "голых" CMS, которыми завалено 75% интернета - никто платить не будет.

Если желание работать в сфере web-a, все таки преобладает над здравым смыслом, то советую устроиться на обычную работу, а в свободное время, вместо пропивания зарплаты, штудировать матчасть.
 
Ну кроме разработки web-ресурсов есть ещё возможность заработать на её раскрутке.
Плюс не так просто в оффе устроится на нормальную работу в провинциальном городке, где нужны одни продавцы или грузчики. На более-менее нормальную работу берут только родственников или нужно ещё взятку давать, что для меня не приемлемо. Я уже это проходил и нету желания ещё раз вставать в туже лужу.
Тем более в нете нормально зарабатывают не только веб-программисты.
 
Я надеюсь ты нулледом не ограничишься?
 
Я надеюсь ты нулледом не ограничишься?
На нуледе я давно и тут меня знают, а вот на других форумах нету такого аккаунта. Попробую ещё на нескольких ресурсах создать тему. Так как деньги нужны и времени вагон каждый день.
 
Относительно нормальная работа в интернете делится условно на 5 категорий:
- кодеры (их дочерта, среди них нормальных - тоже хватает);
- сеошники (мало, нормальных - еще меньше);
- дизайнеры (мало, нормальных - вообще единицы);
- администраторы (хватает, нормальных - много);
- прочее (всякие форексы, хайпы, сетевой маркетинг ака "пирамиды" и прочая лабуда; даже не советую связываться с этим идиотизмом).

Я уже это проходил и нету желания ещё раз вставать в туже лужу.
Не стоит, уважаемый, харчами перебирать. Далеко не всегда приходится делать то, что нравится во благо какой-то высшей цели. Жизнь порой похожа на стремительный поезд, в который просто нужно собраться с силами и запрыгнуть. Может на первый взгляд покажется, что я тут строю с себя какого-то "вумного" дядьку, и на самом деле все намного сложнее. Да это все не так. Наоборот, все просто до безумия. Ловишь волну и заставляешь ее нести тебя в "светлое будущее". :D

P.S. Учиться, учиться и еще раз, учиться.
 
...
Не стоит, уважаемый, харчами перебирать
...
Тут я согласен только проблема в том, что некоторый вид работы не несет ни хороших денег, ни удовольствия. Теряя жизнь на такую работу можно в итоге никогда ничего не добиться.
А у каждого человека должны быть цели и желание развиваться.
Не нужно мирится с судьбой и "гнить" на работе, которую ненавидишь ради нескольких рублей.

А самое лучшее учение приходит в процессе работы.
 
darmoid давно делаешь сателлиты? Что не дает даже 1000грн/в мес?
 
darmoid давно делаешь сателлиты? Что не дает даже 1000грн/в мес?
Сателиты перестал делать после массового вылета их под АГС. Контент брал через переводчик гугла с английского плюс небольшая ручная правка. Цмс вордпресс. Шаблон делал уникальным. Брал английский не очень популярный, переводил на русский плюс менял картинки. Также переименовывал название папки шаблона под домен.
У меня вообще сейчас завал с 10 сайтов, 4 под АГС и 1 в бане. Притом, что контент на сайтах под АГС уникален (сам писал, все дубли убраны, ссылки на биржах не продавались). Сейчас регулярно их обновляю и стараюсь писать публикации от 2к знаков, как рекомендует Яндекс. Пока эффекта не наблюдается.
Все это делается на перспективу и не приносит дохода. Поэтому и ищу подработку.
Выполнил задание - получил деньгу - пошел делать свои сайты.
P.S. сейчас активно изучаю Key Collector и спрос на услуги с помощью этой программы.
 
я несколько раз переходил из оффа в онлайн и обратно. Сдохнет тема, в которой был завязан - не успел перестроиться, последнее лаве просрешь и айда на завод в буквальном смысле :) и грузчиком приходилось работать и много еще кем. очень полезно для проветривания мозгов. если мозги есть, то на любой работе можно найти варианты как в том анекдоте когда еврей пришел устраиваться на завод, а ему объясняют: "...тут у нас детали, там заготовки, там еще что-то, а зарплата у вас будет такая-то". На что еврей с удивлением восклицает: "так вы еще и зарплату платите!" :)) работа в оффе, какая бы ни была, даст тебе хоть минимальный доход, а уже в свободное время, ночами, в выходные пробиваешь альтернативные пути в онлайн. тяжело, зато действенно и полезно для общего развития. Опять же, живое общение с людьми :) Самообразовывайся, для веба Viodele выше уже озвучил области знаний, для диза свое, для сео тоже свое, но везде нужна ежедневная практика, которую получишь только на офф работе. Учи английский, переводи самостоятельно, машинные переводчики - это полное фуфло. Направлений на том же нулледе масса, пробивай методично то, что тебе ближе и не зацикливайся на одном и том же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху