Нужна помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saymong

Мой дом здесь!
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
610
Реакции
430
в общем, уже бьюсь несколько недель над проблемой и не могу решить ее.

Сделал себе на сайт новый дизайн главной страницы (Логин страница)

Но когда загружаю ее в папку с остальным дизайном (template), то она выходит криво.
Дело в том, что есть такое условие которое ко всем файлам в папке дизайна прикрепляет файл simple_header.tpl
В simple_header.tpl выложены CSS и JS файлы (как делается в HTML между <head> и </head>)
Нашел файл в котором simple_header.tpl прикрепляется ко всем файлам в папке template.
Вот так он выглядит :
// Global header
$template = gettemplate('simple_header', true);
$template->assign_vars(array(
'title' => ($title ? "{$title} - " : '') . "{$lang['sys_server']} {$config->game_name} - {$lang['sys_supernova']}",
'-meta-' => $metatags,
'LANG_LANGUAGE' => $lang['LANG_INFO']['LANG_NAME_ISO2'],
'LANG_ENCODING' => 'utf-8',
'LANG_DIRECTION' => $lang['LANG_INFO']['LANG_DIRECTION'],
));
displayP(parsetemplate($template));

Помогите мне докончить его, чтобы simple_header в папке template не распространялся на файл login_in

Заранее благодарю.
 
батенька, Вы малость разделом промахнулись.... Вам в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нужно, тут без знания структуры проекта (а это по ходу двиг XNova переделаный в supernova) Вам никто не сможет помочь....
А по сути вопроса: вам нужно искать функцию, которая склеивает header - body - futer в диное целое, в странице login_in ставить идентификатор, а в функции отлавливать этот идентификатор и по нему соответственно подключать или не подключать simple_header
А то что Вы нашли - это всего лишь функция наполнения header необходимым контентом...
 
А вообще наверняка есть какой-то параметр или свитчер, который говорит подключать стандартные шапку и подвал или нет. Поищите в коде. Скорее всего он находится в методе/функции, которая парсит и склеивает страницу перед выдачей.
 
А может как то можно сделать исключение типа IF --- ELSE
Я просто не силен в PHP. Посоветуйте плиз.
 
Если я не ошибаюсь с движком, который вы используете, то редактируем файл includes/template.php
ищем function display(.........

PHP:
//этот кусок добавляем
$path = $_SERVER['PHP_SELF'];
$filename = basename($path);
if($filename=="login_in.php"){echo "выводим то что нужно вывести вместо стандартной шапки (или ничего не выводим...)";}
else{
//дальше ничего не меняем (дальнейший код может несколько отличаться от моего ввиду использования разных версий движка)
  // Global header
  $template = gettemplate('simple_header', true);
  $template->assign_vars(array(
    'title'        => ($title ? "{$title} - " : '') . "{$lang['sys_server']} {$config->game_name} - {$lang['sys_supernova']}",
    '-meta-'        => $metatags,
  ));
  displayP(parsetemplate($template));
// здесь добавляем фигурную скобку которая закроет тело else
}
// дальше ничего не трогаем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху