[XP] Настройка wi-fi точки через usb адаптор tp-link

AGENT131313

Забанен
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
292
Реакции
31
:)Ребят нужна помощь. Есть интернет на компе ОГО "УкрТелеком". Купил адаптор USB для создания раздачи Wi-Fi для подключения на ноуте, телефоне и т.п.
Инструкции вообще никакой, ну конешно помимо того что вставить дис и следовать подсказкам. Все это проделално резльтата никакого. Кто делал или вкурсе, распишите мне попорядку че за чем и как настраивывать. Винда ХР
 
раздавать интернет по Wifi Без роутера, можно только в Windows 7, в интернете много гайдов лежит. смотри лучше

PS: в Windows XP не работает такая фишка Only Windows 7

надо было роутер TP-link рублей так за 1000 с wifi и было бы шикарно, нафиг адаптер купил хз, иди меняй в магазин на роутер =)
 
нет, я знаю лично людей которые делали именно так, интернет проводной, ставят этот сетевой модемчик и он раздает по Wi-Fi. Винда XP. Главное чтоб была одинакова на ноуте и компе.

К сожелению нету всязи с человеком на данный момент, а припекло срочно
<-------------- добавлено через 52 сек. -------------->
надо было роутер TP-link рублей так за 1000 с wifi и было бы шикарно, нафиг адаптер купил хз, иди меняй в магазин на роутер =)
я купил адаптер TP-link с Wi-fi
<-------------- добавлено через 28 сек. -------------->
TL-WN422G
 
нет, я знаю лично людей которые делали именно так, интернет проводной, ставят этот сетевой модемчик и он раздает по Wi-Fi. Винда XP. Главное чтоб была одинакова на ноуте и компе.

К сожелению нету всязи с человеком на данный момент, а припекло срочно
<-------------- добавлено через 52 сек. -------------->

я купил адаптер TP-link с Wi-fi
<-------------- добавлено через 28 сек. -------------->
TL-WN422G

1) Вы купили Адаптер, если вы не знаете что такое адаптер спросите у википедии
2) мануал по вашему адаптеру Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся найдите там про раздачу интернета
3) на Windows XP невозможно раздавать Wifi (по крайне мере пару месяцев назад я так читал)
4) вот видео гайд
5) научитесь пользоваться google.ru - поговаривают что там ВСЁ есть
 
1) Вы купили Адаптер, если вы не знаете что такое адаптер спросите у википедии
2) мануал по вашему адаптеру Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся найдите там про раздачу интернета
3) на Windows XP невозможно раздавать Wifi (по крайне мере пару месяцев назад я так читал)
4) вот видео гайд
5) научитесь пользоваться google.ru - поговаривают что там ВСЁ есть
так в том то и дело что все то я делал. Раздавать можно по сетке. мне не нужно кудато, мне нужно по дому
 
так в том то и дело что все то я делал. Раздавать можно по сетке. мне не нужно кудато, мне нужно по дому
это разве не одно и тоже ?
вы создаете SSID: Home и собственно подключаетесь к нему через другие Wifi устройства.
Дом = Свой сеть
если вы боитесь что к вам подключится кто, то вам нужно найти способ приглушить сигнал wifi антенны

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
это разве не одно и тоже ?
вы создаете SSID: Home и собственно подключаетесь к нему через другие Wifi устройства.
Дом = Свой сеть
если вы боитесь что к вам подключится кто, то вам нужно найти способ приглушить сигнал wifi антенны
вы не понял. у меня раздача именно непашет на данный момент почемуто. не подключается сетка с ноутом. вот и спрашиваю я в чем проблема то может быть. от того что не поддерживает ХР отпадает сразу)
<-------------- добавлено через 45 сек. -------------->
о..спасибо. сейчас буду пробовать, если что сразу отпишу
 
Бррр.. Люди!) Итак. ОбьясняЮ)) Если вас припёрло, и вам нужен вай-фай.

1) Идём на сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся качаем и устанавливаем. Данная софтина вроде обзавелась возможностью работать на ХР но я не уверен.

2) Запускаем, жмём старт сервис.

3) Заполняем поля, имя сети, пароль, выбираем ваш сетевой контроллер, подстраиваем.

4) Проверяем работоспособность.

Всё! Не надо выплясывать вокруг компа, всё делается проще.
 
Назад
Сверху