Спутниковое телевидение

GriZone

Управляющий
Команда форума
Администратор
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
430
Реакции
2.567
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Я вот тут решил себе установить, купил ресивер Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсязавтра придет мастер устанавливатьтарелку и подключать.
А кто из вас смотрит Спутниковое Тв ? Какие ресиверы используете ?
 
к сожалению или к счастью не смотрю телевизор вообще..
Но увы как-то совсем скучно стало...
а платить не хочется.. попытался самоделку антенну сделать поставив ее на окно..
с натягом ловит несколько каналов, и то качество не очень
если у кого есть опыт самостоятельного изготовления таких вещей, без затрат на абонентку и т.д. интересно было бы послушать:)
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #3
дак шарингом же можно пользоваться.. недорого ведь....
 
6 лет, сначала карточка Sky Star 2 + простой ресивер, сейчас докупил Xtrend World Vision ET 6000 (Clarke-Tech ET 6000). Пока смотрю 3 спутника 75,80,90 надо ставить ещё тарелку:).
Старый ресивер уже все становиться не актуальный HD не кажет:(
 
Сначала тоже был Sky Star 2, потом взял внешний с поддержкой HD - TeVii S660 USB DVB-S2

2 года на cardsharing-server.ru с пакетом НТВ+ - полёт нормальный :)
 
Как первые впечатления? Куда тарелку направил?
Я уже наверно как с год поставил себе спутниковую систему. Даволен.
Кстати, Гриз, шару хорошую нашел?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #7
та ***ть шар дохринища - установщик - бестолковый не обяснил толком ниче.. а я ввиду своей неопытности и повелся... тарелка на amos sirius и hotbird смотреть нечего и шар на эти спутники почти нет нормальных.. думаю вот куплю головку для кр. поляризации и переставлю на спутники что транслируют НТВ+ триколор екстра-тв - на них шар много и смотреть есть что.
 
Шара шере рознь и ты еще убедишься в этом... кого ддосят, кто через одно место каскадит у коллег и в итоге постоянные затыки..., хотя нужные тебе пакеты должны идти нормально
Я так понимаю ты на руссоязычные пакеты нацелился...
На хотберде последнее время радуют итальянцы... hd контента все больше и больше, да и футбол на суперкальцио рулит)))
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #9
да - я больше на русский HD целюсь - все остальное както побоку...
 
Ну тогда 36 градус для тебя... платформа вскорости тудаже переедет и ничего лучше не будет
кстати врятли у тебя получится смотреть +++ и экстру на одной тарелке... только если на тороидалке или с мотоподвесом
 
Назад
Сверху