Помощь Проблема с отображением страницы в joomla появляются какие то точки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

red_heads

Знаток
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
175
Реакции
28
Проблема с отображением страницы в Joomla появляются какие то точки
Уже голову сломала не могу понять от куда берутся точки на странице. Они появляются перед подключением компонента.
111.jpg

в шаблоне нет. в модулях тоже. Какой шаблон не ставлю, они все равно есть. Может кто то сталкивался с таким. Куда лезть, где искать причину. Уже и плагины отключала. Ни чего не помогает. Не могу найти ни чего в яндексе. Может кто то подаскажет.
 
Пройдись сначала по всем языковым файлам этого компонента, потом сис языковым файлам джумлы через notepad++ и пересохрани файлы в UTF-8 без BOM
У меня тоже такая проблема была.
Или попробуй поставить дефолтный язык сайта на англ - глянь исчезнут ли точки
 
Найди точку в сгенерированной странице. Можно найти с помощью хрома "просмотр кода элемента" элементарно. Он показывает что генерирует данный элемент.
 
Пройдись сначала по всем языковым файлам этого компонента, потом сис языковым файлам джумлы через notepad++ и пересохрани файлы в UTF-8 без BOM
У меня тоже такая проблема была.
Или попробуй поставить дефолтный язык сайта на англ - глянь исчезнут ли точки
Поставила английский по умолчанию и точки исчезли, значит будут пересохранять языковые файлы. Надеюсь что поможет
 
Поставила английский по умолчанию и точки исчезли, значит будут пересохранять языковые файлы. Надеюсь что поможет
По скрину мало заметно, но помоему это виртмарт
administrator/components/com_virtuemart/languages/
там попробуйте для начала в папке common
 
точки пропали после того как пересохранила administrator/components/com_virtuemart/languages/ в UTF-8 без BOM.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху