Ап тиц 16.02.2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это полныц п*здец все проекты - 10
+ у знакомого тоже - 10
Яндекс головой ударился чтоли?
 
На большинстве сайтов -50%
тИЦ в минус от 20 до 80 пунктов - яндексоиды как всегда что то намудрили :mad:
 
очень надеюсь что это баг, и что показатели поменяются, как это бывает, или что через пару дней ещё Ап тиц будет, где всё выростет минимум на + 20 :)
 
На большинстве сайтов -50%
У кого тиц в минус ушел - проекты белые были? Что делали в преддверии этого?

У меня на белом регулярно обновляемом сайте, без всяких накруток - тиц +20 (стал 140)
а на втором, таком же белом, но заброшенном уже больше года (не обновлял) - ТИЦ минус 30 (со 130 упал до 100)
 
У меня все проекты были белые, только один прогнал хрумером, и то слегка. В остальном просто прозреваю.... взяли и везде сняли по - 10 ТиЦ
Для остальных проектов выкупал рекламу на проверенных белых сайта, причём для каждого на разных
 
Таже тенденция... два проекта -10, а два, которые немного подвигал с помощью ТС, остались с преждним ТИЦ. 8( Печалька!
 
Проекты у меня разные, но тИЦ по сути прокачан двумя методами (одну услугу заказывал на форуме)
 
получил + 10 на СДЛ, которому нет и года. Покупал 5 ссылок в гогетлинкс (2 сняли пару недель назад, но бабло вернули).
 
+10 тематика "грзоперевозки" - обычный прогон :)
 
+10 тематика "грзоперевозки" - обычный прогон
А было сколько?

Для тИЦ ведь важно количество и качество ссылающихся сайтов. И для каждого десятка тИЦ количество необходимых внешних ссылок растёт в арифметической прогрессии.
Тоесть, опуская нюансы, для поднятия ТИЦ с 0 до 10 достаточно к примеру 10 ссылок, а для тИЦ 20 уже необходимо штук 50. Так что было бы интересно знать, у кого какой тИЦ был до "АПа".

У меня к примеру на том проекте, который +20 тИЦ (со 120 до 140) также число ссылающихся сайтов перевалило за 500, и в 2 раза поднялось количество страниц в индексе (было 39 тыс, стало 86 тыс страниц)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху