Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сорри, я только этот пост видел:

И до этого твое сообщение было, что у тебя есть нулленый, но с багами, вроде бы как...

В общем, какой у тебя? Поделись, плз!

Вообще, мне удавалось нагуглить CS-Cart.v3.0.1.RC.Ultimate.Edition.PHP.NULL-VALOR, но хотелось бы не RC, что-нить посвежее...
да именно этот вариант от VALOR - свежего ни чего нет((
 
А если поразмыслить, даже если и разрабы узнают что кто-либо использует их нулёную сборку, то что они могут предъявить если они находятся в США и не могут что-то предъявить, единственно есть сайты в России и Украине, но на каких правах они продают движок это вопрос и могут ли к примеру подать в суд??? очень интересно

Поискал и нашёл, что в Украине и России продавцы движка являются региональными реселлерами, на офф сайте написано
Разрабы в России, в Симбирске. Если придет абуза, наши хостеры сразу отключают сайт.
 
приветствую, подскажите как в CS-Cart установить нормальную конверсию вальт с долларов в гривны.
Основная валюта установлена в долларах, нужно конвертировать в гривны, проблема в том что происходит деление а не умножение.
 
приветствую, подскажите как в CS-Cart установить нормальную конверсию вальт с долларов в гривны.
Основная валюта установлена в долларах, нужно конвертировать в гривны, проблема в том что происходит деление а не умножение.
поставь курс соответствующий!
например, если курс $1 = 8 грн, то курс надо ставить = 1/8 = 0.125
 
  • Нравится
Реакции: Dezm
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, ОГРОМАДНЕЙШЕЕ Тебе спасибо за нулл!
Присоединяюсь к вопросу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по поводу обновления с 3.0.2 на 3.0.3 без потери данных. Я так понимаю Модули --> Импорт Шоп?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, ОГРОМАДНЕЙШЕЕ Тебе спасибо за нулл!
Присоединяюсь к вопросу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по поводу обновления с 3.0.2 на 3.0.3 без потери данных. Я так понимаю Модули --> Импорт Шоп?
Да. Но возможно часть руками переносить
 
Нет..у них крупные правки в базе были.
<-------------- добавлено через 38 сек. -------------->
Попробуйте сделать бэкап базы и магазина. Через импорт перенести в новый. Если что, можно будет назат вернуть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху