Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если есть возможность, кто знает, обновите способ нула.
 
Вот кто бы выложил слитые CS-Cart v 3.0.1 Final Release Professional / Ultimate / Multi-Vendor ...

хотя что я думаю, триал же доступен
1dsfgdsgf.jpg

 
Триал есть, но можно ли, потом поверх триала залить нул?
 
Триал есть, но можно ли, потом поверх триала залить нул?
можно, просто поверх залить те 7 зануленных файлов и очистить кеш... там ничего сложного, просто искать схожие данные для комментирования/удаления, а если что-то не понятно - то сравнивать с уже проверенной зануленной 2.2.4
 
Те 7 файлов, это те которые в мануале к занулению 2.2.4? Их залить поверх? К стати там как минимум 1 файл написан по другому в версии 3.0.1, не совпадает пункт 1.4 и 1.6
 
Те 7 файлов, это те которые в мануале к занулению 2.2.4? Их залить поверх? К стати там как минимум 1 файл написан по другому в версии 3.0.1, не совпадает пункт 1.4 и 1.6
Да, ну по принципу сравнения вообщем если что-то не понятно. Сейчас просто уже на работу собираюсь и некогда искать, вечерком уже как буду нуллить финалку, отпишу по нему.
 
Да я сравнил, чуток не сходится, похоже, но не то, я особо не разбираюсь в этом по-этому жду твоего ответа. Спасибо.
Попробовал занулить по мануалу к 2 версии, при установке предлагает выбор license или trial.
 
Интересно к Community Edition версии , можна прикрутит модули от платной версии ?
 
Что-то можно, но там не все так просто. Не пускает сам движок, если пустит, нет шаблонов для отражения и работы модулей в папках админа и покупателя, их тоже нужно прикручивать. Если кто-то разберется, выложите решение.
Кстати, в дефолтном шаблоне фигня какая-то: если на страницу категории или товара поставить блок с категориями (я нахожусь в разделе, например, компьютерной техники, и сбоку у меня выведено меню с категориями из этого раздела), то верхнее выпадающее меню не отображается корректно, там где блок с категориями, категории отображаются как бы сверху выпадающего верхнего меню, т.е. оно не перекрывает этот блок, хотя должно перекрывать все. Это проблемы вёрстки, я так понимаю?

И вообще есть мелкие недоработки еще, видать поспешили с релизом. Даже я заметила, хотя о том, что такое "баг". раньше только на форумах читала.
 
Кто-то уже видел новый алгоритм нуления CS Cart 3?
Подходит ли старый метод нуления для multi-cendor и ultimate?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху