Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я пока не понял лучше ли симпла, я понял одно, что если хочешь нормальный проэкт, который будет приносить доход, нужно:
1) максимально изначально подбирать систему которая тебе подходит (если нет денег на чтото написанное с нуля), а не гнаться за функционалом.
2) главное в магазине не то на чем он, а удобство как для клиента (самое главное), так и для тебя или людей которые будут заниматься. Импорт цен, обновление каталога, добовление товаров и т.д. Функционал можно дописать.
3) деньги на рекламу и продвижение. Самому все спектры деятельности ухватить никак нельзя. Не будет настоящего развития. Каждый должен заниматься своей работой.

Это личный опыт в интернет коммерции.

Да, кс-карт удобен для меня, но когда речь касается именно магазина - это полный "бизнес". Гнался за функционалом и получил Everything about nothing :)

Написал Письмо в поддержку карта, посмотрим, что ответят!

Друзья, поддержите меня, я думаю многим будет интересная эта разработка!

cscart.uservoice.com/forums/40782-professional/suggestions/2641872-product-with-options-variant-article-and-the-p
 
Подскажите, когда будет null версия?
Сами ждем. А исходя из того что финал так пока и не вышел. То думаю, что не раньше чем через 1-2 месяца выйдет финал, и еще несколько недель на нул. Месяца через 3 заходите.

Ого :), могли бы и этот релиз занулить, пока финального нет.
Могли бы. Но все сидят и ждут финал, и я вместе с ними. А теперь еще и вы.

Принципиально нового функционала там нет. Из визуального, там вроде как хорошо доработана система фильтров и система шаблонов. остальное более-менее тоже что и в 2.2.x. Хотя могу и ошибаться. Детально не смотрел.
 
А можно ли будет оставить RC-версию потом, или это будет считаться нелегальной копией?
 
  • Заблокирован
  • #27
Кто нибудь уже пробывал нулить ???
 
Нул уже есть?

Можно ли эту версию занулить этим способом? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нулл бы уже выложили, а вообще она только сегодня стала доступна. Этот способ нужно обновить, т.к. там поменялось содержимое некоторых файлов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху