Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дело в том, что те доработки которые нужны мне стоят гораздо больше и на фоне этого 300 баксов - не так уж и много :) Я не хочу уходить от функционала этой системы так как за два года уже привык! Если заказывать в конторе создать подобный функционал + то что мне нужно = будет стоить 3000$
Просто не могу понять почему они забыли о таких мелочах это раз!? И второе у них плохо сделана база именно под товар который имеет много модификаций! Например моторное масло 10W-40 имеет объем 1л, 4л, 10л. Так это приходится делать через параметры (модификации) + постоянно менять цены в ручную так как импортом не предусмотрено менять цены на эти параметры! Повеситься можно! Может кто-то знает более удачные способы?
 
В общем за все время я понял одно! Хочешь систему с которой не будешь иметь головную боль? - Пиши под себя или модернизируй через специалистов! Только так и никак иначе!!!
 
Seregammx, было бы не плохо увидеть Ваше творение.
Шаблон у них уж больно интересный.
Ждать норм релиза 3.х.х мне кажется прийдется месяца 3 не меньше:)
 
Мдэ... опять они импорт не доделали! Параметры товаров это хорошо, а как цены их обновлять? в ручную опять? Шикарно. Делают дополнительные модули тяжеленные, а такой нужный функционал упускают! В Общем дорогие любители cs-cart, наверно лучше переходить на Симплу. Там последняя версия просто супер! Самолет! Функционал меньше, да, но карт в плане работы и "необходимого функционала" просто гибнет! Кто то делал выбор в сторону этой системы... Хочу услышать мнение знатоков :)

Если ктото знает как обновлять цены на параметры товаров не в ручную, умоляю на коленях подскажите :)
 
Если ктото знает как обновлять цены на параметры товаров не в ручную, умоляю на коленях подскажите :)

Ты что, вручную ? а CSV Зачем ? Завтра обращайся напишу в личку или для всех .
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Да, все прекрасно, НО даже в последней версии нет экспорта и импорта цен параметров товаров. Стандартный экспорт и импорт за 1.5 года изучен досконально.
Приходится в базу лезть. Делать экспорт 2х таблиц. У меня в Эхеле написана програмка, которая:
1) соединяет эти базы, делая АРТИКУЛ-ЦЕНА на комбинацию.
2) отыскивает в прайсе поставщика по артикулу цену
3) добавляет цену во временную базу и пункта №1
4) Анализирует изменилась ли цена, если да, то ставит ее, если нет, то оставляет старую.
5) разъединяет базы на две таблици
6) делаю импорт в БД

Когда у меня меняются прайсы я вешаюсь!

У симплы есть очень классная система импорта! простая как бревно, но работает лучше картовской. Там есть импорт параметров, то есть она считает, что каждый параметр товара - это отдельный товар который имеет свой артикул, постоянную цену, а не модификатор на цену и скидку! ШИКАРНО!
 
отпишите кто нибудь в лс ссылку на скачку послединей нуленной версии
 
Пока выйдет норм релиз 3.х.х, попробую прикрутить в шаблон с 3-го в 2.2.4 к фильтру подбор по цене такой)
Если у вас получиться прикрутить, то будете ли выкладывать эту тему в паблик?
 
Да, все прекрасно, НО даже в последней версии нет экспорта и импорта цен параметров товаров. Стандартный экспорт и импорт за 1.5 года изучен досконально.
Приходится в базу лезть. Делать экспорт 2х таблиц. У меня в Эхеле написана програмка, которая:
1) соединяет эти базы, делая АРТИКУЛ-ЦЕНА на комбинацию.
2) отыскивает в прайсе поставщика по артикулу цену
3) добавляет цену во временную базу и пункта №1
4) Анализирует изменилась ли цена, если да, то ставит ее, если нет, то оставляет старую.
5) разъединяет базы на две таблици
6) делаю импорт в БД

Когда у меня меняются прайсы я вешаюсь!
Для большинства товаров описанный вами экспорт/импорт не актуален. Но он жизненно важен для товарных групп в которых товар один, а модификаций может быть много (духи, медикаменты, продуктовые товары).

Может быть вам стоит написать картовцам о вашей ситуации с экспортом? Если они посчитают вашу заявку важной в том числе и для других пользователей, то возможно в одной из следующих версий вы увидите то что нужно. Ведь это в их интересах создать продукт который бы удовлетворял максимально возможное число клиентов.

У симплы есть очень классная система импорта! простая как бревно, но работает лучше картовской. Там есть импорт параметров, то есть она считает, что каждый параметр товара - это отдельный товар который имеет свой артикул, постоянную цену, а не модификатор на цену и скидку! ШИКАРНО!
А как вам симпла во всем остальном по сравнению с картом? Можно в лс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху