Сохранить параметр post при переходе на другую страницу

Sunday

Cōgitō ergō sum
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
823
Реакции
342
Есть страница, на которой есть простая форма, при отправке которой страница перезагружается и генерирует SQL-запрос в соответствии с полученными из формы параметрами. Но не это важно.
На странице есть постраничная навигация. При переходе по страницам требуется передать полученные из формы параметры на следующую страницу, без изменения вида ссылки на страницу.
Средствами PHP это реально как-то сделать?

Спасибо.
 
Можно по-разному, к примеру сохранить запрос в сессию.
 
Я пробовал, но у меня не получается правильно закрыть сессию так, чтобы не закрылись другие открытые сессии.
 
При генерации формы с получеными данными создайте serialize($_POST) и засуньте её прямо в куки ))
Далее из куков берите изменяйте записывайте...
 
Можно почитай про сессии и cookie в PHP
 
Еще раз убеждаюсь, что ночью нужно спать, а не работать. Вчера ничего не мог сделать. Сейчас на свежую голову всё сделал сессиями за 5 минут. :party:
 
На странице есть постраничная навигация. При переходе по страницам требуется передать полученные из формы параметры на следующую страницу, без изменения вида ссылки на страницу.
Я так понимаю это какой-то процесс установки или пошаговое оформление заказа? Многие в таких случаях передают данные через скрытые input. Это как-то надежнее т.к. не будет путаницы в случае, если пользователь прервет действие на промежуточном этапе, а потом сразу попытается начать по новой.
 
Назад
Сверху