Ispmanager lite, php проблемс

ApTypka

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
97
Реакции
2
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
не работает пхп и htaccess
обычная лайт версия ставилось все по стандарту
debian 6
.... есть идеи?)

PHP язык скриптов
php5-5.3.3-7+squeeze7/включено
 
php включаеться каждому юзеру отдельно. Галочки ставил?
 
Галочки? нужно создавать юзера для обычного обывателя из интернета?
 
Галочки? нужно создавать юзера для обычного обывателя из интернета?
Для начала не плохо было бы нажать Помощь справа в верху и хотя бы почитать оф. хелп панели. Кстати на сайте isp есть и видики для совсем ленивых. И да! php нужно юзерам давать!
 
Для начала не плохо было бы нажать Помощь справа в верху и хотя бы почитать оф. хелп панели. Кстати на сайте isp есть и видики для совсем ленивых. И да! php нужно юзерам давать!
Получилось но как то криво + .htaccess не работает

и путь получился какойто неправильный помойму
/var/www/admin/data/www/pixelicious.ru

разве я не должен был пихать файлы сразу в /var/www/ ?
<-------------- добавлено через 44 сек. -------------->
Почему доступ для обычных юзеров осуществляется через пользователя на котором стоит пароль?
и почему не работает htaccess?
и почему я не использовал сразу рутовую директорию /var/www? а вынужден создавать юзера и использовать его директорию?
 
Получилось но как то криво + .htaccess не работает

и путь получился какойто неправильный помойму
/var/www/admin/data/www/pixelicious.ru

разве я не должен был пихать файлы сразу в /var/www/ ?
<-------------- добавлено через 44 сек. -------------->
Почему доступ для обычных юзеров осуществляется через пользователя на котором стоит пароль?
и почему не работает htaccess?
и почему я не использовал сразу рутовую директорию /var/www? а вынужден создавать юзера и использовать его директорию?
Вы разработчик ISP? откуда критика к пути? c htaccess смотрите конфиг апача в дебиане, может там что не так. А вообще deb 6, centos 6 не рекомендую
 
Вы разработчик ISP? откуда критика к пути? c htaccess смотрите конфиг апача в дебиане, может там что не так. А вообще deb 6, centos 6 не рекомендую
да мне по сути то все равно, я имею ввиду что это так и должно быть в порядке вещей?
 
htaccess отказывается работать
 
htaccess отказывается работать
ну экстрасенсы в отпуске, а вообще говорю как админ - копайтесь, смотрите логи, читайте маны. Если претензии по панели то это на форум разрабов панели.
 
Назад
Сверху