Не попасть под аффилиат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я им писал на счет этого .... вообще ничего не ответили ((( ....
Попробуй позвонить - я думаю что может поможет)
на серче народ пишет что если 1 сайт на 1 регион то не будет никаких проблем с фильтром
Я единственное что боюсь что большинство сайтов будет на 1 хосте :( Если даже каждый сайт будет на разном IP, но на 1 хосте - ПС может как-то запалить что все сайты на 1 хосте?
 
Я единственное что боюсь что большинство сайтов будет на 1 хосте :( Если даже каждый сайт будет на разном IP, но на 1 хосте - ПС может как-то запалить что все сайты на 1 хосте?
по-моему опасения напрасны ....
да и купить 3-4 дешевых хостинга не проблема .... не сильно дороже чем докупать дополнительные ИП ... ну если сайт не большой
 
ТС, помимо самих контактов надо еще указать разные названия фирм, мейлы. Также текст все-таки постарайтесь хоть чуть-чуть отрерайтить, картинки заменить на похожие.
 
по-моему опасения напрасны ....
да и купить 3-4 дешевых хостинга не проблема .... не сильно дороже чем докупать дополнительные ИП ... ну если сайт не большой
Сайт будет небольшой)

Может Вы и правы на счет несколько хостингов приобрести)

Просто на 1 сервере мне смогут бес проблем дать сервера, а если возьму 3-4 дешевых - не факт что доп. IP дадут!)

ТС, помимо самих контактов надо еще указать разные названия фирм, мейлы.
Это конечно будет все отличатся!
Также текст все-таки постарайтесь хоть чуть-чуть отрерайтить, картинки заменить на похожие.
Текст будет на всех сайтах 100% уникален! Но вот на счет картинок - это проблема, т.к. довольно мало картинок на данную тематику!

Еще хотел узнать:
Если на нескольких сайтах будет видео одно и тоже (само видео будет лежать на сайтах), просто водный знак будет снизу справа с основного сайта.

Из-за этого могут быть проблемы?

И вот еще совет нужен:
По поводу вебмастеров - Необходимо ли приобретать VPN чтобы ip были разные при входе в вебмастера или нет?
 
По поводу вебмастеров - Необходимо ли приобретать VPN чтобы ip были разные при входе в вебмастера или нет?

ну это уже паранойя ))
 
По поводу вебмастеров - Необходимо ли приобретать VPN чтобы ip были разные при входе в вебмастера или нет?
насчет айпи - есть мнение что они палят по ns!!!! покупай не покупай!
насчет вм - есть стучалки уже зашиты в браузер, это мировой заговор! ( см. видео по теме на мегаиндексе с шипиловым)
 
телефо ны разные ставь и всё, не будет никакого аффилиата при прочих одинаковых контактных данных, регионов и прочей хреновни всякой.
Проверенно уже на многих сайтах ;)
 
ну это уже паранойя ))
Просто заранее хочу себя обезопасить)))
насчет айпи - есть мнение что они палят по ns!!!! покупай не покупай!
насчет вм - есть стучалки уже зашиты в браузер, это мировой заговор! ( см. видео по теме на мегаиндексе с шипиловым)
Насчет айпи - ты уверен в этом на 100%?
Насчет вм - можешь ссылку на видео дать?:)
телефоны разные ставь и всё, не будет никакого аффилиата при прочих одинаковых контактных данных, регионов и прочей хреновни всякой.
Проверенно уже на многих сайтах ;)
При этом у тебя все сайты на 1 хостинге?))
 
Да, афилиаты автоматом ставятся по телефону в контактах!
Если это действительно так и будет - то вообще кул)))

Только вот если они палят айпи когда заходишь в вм, как быть тогда? :( Как смотреть посещаемость сайта, учитывать все????

Подскажи плиз, раз у тебя уже опыт есть!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху