Бюджет на продвижение/поднятие тиц/поднятие в топ яши/гугла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вам уже третий человек говорит, что кучка говнотекстов на паре страниц - это не оптимизация
Получается что крупная SEO контора сделала кучку говнотекстов на паре страниц???
В таком случае, если заказывать оптимизацию текстов и самого сайта у стороннего человека, вы также потом можете сказать что это "кучка говнотекстов на паре страниц". Где правду то найти? :)

По сабжу - ссылки с сапы что дадут? Прирост ТИЦ? Так этог8о вроде не нужно для поднятия в выдаче по ключевикам...
На топ это никак не повлияет
На первой странице говорится о "сотенке" ссылок с сапы.
Какова тогда цена средней ссылки? 100р.?

И в каком количестве закупать?
 
ТИЦ влияет на выдачу в Яндексе. Когда сайты релевантны по содержанию, отдается предпочтение с тиц. А в топе по таким запросам все максимально прокачаны.
И сайт демо совершенно не оптимизирован - уж не знаю какая "крупная СЕО кантора" занималась оптимизацией- но её нет ( даже альты к картинкам не проставили - короче вообще ничего не сделали. Но не подумай что надо СЕО тексты писать и их вешать "портянками" на страницы. Да и сайт на джумла - на ней по такому ВЧ-запросу никогда в топ не попадешь.
Тайтлы совершенно не продуманые. Такой сайт делается за два часа - и называется ГС.
И так как более-менее адекватного сайта сейчас нет, то и ссылки закупать не имеет смысла.
 
В таком ВЧ -запросе как металлопрокат , надо создавать целую энциклопедию по металлу (эксклюзив)
Вот например посмотри на конкурента : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Они даже новости металлопроката публикуют, и перелинковка на сайте нормальная.
 
Получается что крупная SEO контора сделала кучку говнотекстов на паре страниц???
Видели б вы, как продвигали в свое время dbdb. Запомните. чем больше компания - тем больше им срать на своих клиентов, малый бизнес тем и хорош, что там идет борьба за каждого клиента и ими впоследствии дорожат.
Какова тогда цена средней ссылки? 100р.?
При покупке ссылок надо не на цену ориентироваться, а на качество доноров.
ТИЦ влияет на выдачу в Яндексе.
Лолшто? Помимо релевантности есть еще с десяток факторов, как проценты отказа и иже с ними, тиц на выдачу не влияет и никогда не влиял.
<-------------- добавлено через 26 сек. -------------->
Занималась Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А, ну вот они, собственно, и всплыли.
 
Да и сайт на джумла - на ней по такому ВЧ-запросу никогда в топ не попадешь.
Эмм, а с каких пор ЦМС начала влиять на топ?
В свое время был опыт продвижения окон-пвх на чистом хтмл в топ, а вы тут про крупнейшую коммерческую цмс рассказываете.
 
тиц на выдачу не влияет и никогда не влиял
:confused: не вводи людей в заблуждение, и сам не заблуждайся \ хоть и написано что тиц не влияет. Я сео давно занимаюсь.
Эмм, а с каких пор ЦМС начала влиять на топ?
Это долго объяснять. В общих чертах - бот видит одинаковую структуру сайта.
И да, Джумла бесплатная ЦМСка
А дак значит это они такой сайт "нашаманили" - супер кантора ! Сколько заплатили $ ?
 
Я сео давно занимаюсь.
Ну это, конечно, все объясняет.
И да, Джумла бесплатная ЦМСка
А с каких пор бесплатные проекты не могут быть коммерческими?:eek:
Это долго объяснять. В общих чертах - бот видит одинаковую структуру сайта.
Тогда вордпресс должен быть перебанен вдоль и поперек.
не вводи людей в заблуждение, и сам не заблуждайся \ хоть и написано что тиц не влияет
ТИЦ влияет на положение в Я.Каталоге.
З.Ы. Хочешь, я тебе приведу 10 примеров коммерческих запросов, где сайты с маленьким ТИЦ выше мастодонтов?
 
Хочешь, я тебе приведу 10 примеров коммерческих запросов, где сайты с маленьким ТИЦ выше мастодонтов?
Нет не хочу - бред какой-то пишешь.
Может позже поймёшь. Могу конечно доказать, только лень бесплатно :eek:
Вот например: создаем 2 абсолютно одинаковых сайта - и запускаем в один момент - первому тиц 100 , у второго 0. Выше в выдаче будет первый.
 
А дак значит это они такой сайт "нашаманили" - супер кантора ! Сколько заплатили $ ?


ИМХО, начинать надо, получается, все с начала, менять двиг, писать СЕО тексты и т.д.
Спасибо за разжевывание, буду выбирать фрилансера, кто займется... Но это уже другая история, да и для другого раздела...

Всем спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху