Бюджет на продвижение/поднятие тиц/поднятие в топ яши/гугла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Соц.сети не для продвижения товара, а для продвижения ключевых запросов.
То есть Вконтакте, Твиттер и Фейсбук помогут в продвижении ключей? Конечно, соцсети тоже учитываются Яндексом, но больший эффект все же дают при раскрутке под Гугл. Или у вас Яша месяца через два поднимает в топ раскручиваемые сайты после использования социалок? Сомневаюсь.
 
То есть Вконтакте, Твиттер и Фейсбук помогут в продвижении ключей? Конечно, соцсети тоже учитываются Яндексом, но больший эффект все же дают при раскрутке под Гугл. Или у вас Яша месяца через два поднимает в топ раскручиваемые сайты после использования социалок? Сомневаюсь.
Все должно быть в совокупности. Естественно одни лишь социальные сети не дату никакого выхлопа. Хотя могут дать трафик и ПФ :) И я вовсе не имелл ввиду Вконтакте, Твиттер и Фейсбук.
 
Статьи с миралинкса, на мой взгляд, ни к чему тут. Вечные ссылки - вещь хорошая, но они все же покупаются куда более интенсивно ,чем несколько штук в месяц, т.е. в первые месяца три будет бюджет гораздо больше. Вы сами то посмотрите, сколько у вас ключевых слов. Кроме того, не самые оптимальынй вариант выбран, например, "куплю сетку" - сетки разные бывают... Много переходов будет не целевых для сайта, а меж тем сам ключ от 1000 р. в месяц выйдет. И кроме того .в смете ничего не отражается о самом важном этапе работ - оптимизации сайта, а она может включать в себя все что угодно ,вполть до смены движка... Без грамотной внутренней оптимизации мало смысла ссылки закупать.
 
И кроме того .в смете ничего не отражается о самом важном этапе работ - оптимизации сайта, а она может включать в себя все что угодно ,вполть до смены движка... Без грамотной внутренней оптимизации мало смысла ссылки закупать.
Вы топик читали? Сайт оптимизирован уже, т.к. раскрутка уже велась. Просто был застой в несколько месяцев, когда деньги на раскрутку не выделялись. Сейчас решили восстановить...
 
И я вовсе не имелл ввиду Вконтакте, Твиттер и Фейсбук.
Если вы имели в виду что-то другое, то это уже блоги, форумы. Или надо задействовать Я.ру, Одноклассники и Гугл+? Какие соцсети в СНГ смогут принести больше трафика, чем те что я привел?
 
Если вы имели в виду что-то другое, то это уже блоги, форумы. Или надо задействовать Я.ру, Одноклассники и Гугл+? Какие соцсети в СНГ смогут принести больше трафика, чем те что я привел?
Да я говорю не про трафик, а про ссылки имею ввиду Я.ру, ЖЖ, Блогспот (это социалки, пусть даже если их принято называть блогами)
 
Да я говорю не про трафик, а про ссылки имею ввиду Я.ру, ЖЖ, Блогспот
Насчет Блогспота не соглашусь - на нем почти никто не сидит из популярных личностей, кроме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(также можно вспомнить про Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху