Социальный взрыв

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

darmoid

Киллер
Регистрация
9 Мар 2007
Сообщения
397
Реакции
126
Один форум постоянно проводит такое мероприятие. Вроде не плохая штука, которая влияет на поведенчиские факторы.
Может создадим отдельную приватную тему или группу и будем делать что-то подобное? Ознакомится детальнее можно по ссылке.
На том форуме тяжело принять участие новичкам так как нужна карма от 3, а её там не охотно добавляют и ждать придется очень долго.
 
Интересная вещь, если бы проводилась на нулледе, я бы поучаствовал.
 
я бы тоже :)
там жду возможности попасть, но кармы да, не хватает :)
 
Ну так в чем вопрос? Нас тут много у всех есть твиттеры и прочие нужные вещи. Единственное, что нужно все хорошенько продумать в плане организации и сделать закрытое сообщество. Нужно, чтобы в такой теме участвовали проверенные пользователи нулледа.
А ещё было бы хорошо, чтобы организацией занялся модератор.
 
Интересная система. Я в деле :)
 
если будете организовываться - отпишите, участвую
 
я с удовольствием поучаствовал бы на нулледе! Скоро начнется такое же на вебмастерс. Потренируюсь)))

насчет правил и условий - зачем изобретать велосипед, когда это уже сделано другими. Берите пример с них и смысл усложнять с закрытым сообществом и т.д.

Имхо достаточно с нормальным хайдом сделать обычную темку, набрать до определенного время или кол-ва участников и запускать. первый блин комом, а там уж будет хороший опыт)))
 
Я бы поучаствовал
 
  • Заблокирован
  • #9
Какие социалки предпочтительнее?
Может где в сети пробегал анализ влияния конкретных сервисов на ранжирование? Twitter точно работает для Google.
 
Тоже принял бы участие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху