Дизайн сайта flash

Mexis

Создатель
Заблокирован
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
47
Реакции
4
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Долго грузится сайт! - flash разработок!
 
Вот последняя работа при которой я участвовал, получилось не плохо.
Прошу оценить
Получилось круто. Хороший баланс чёрного и белого, шрифты (лично мне кажется) -- супер. Идея и реализация очень симпатичные. Лично у меня есть такая категория сайтов, как те, которые "смотрятся дорого". Вот это как раз такой.
"Join our team" классно придумано и сделано. Вообще, "полазил" по сайту, впечатление отличное.
Из минусов -- (1) "тяжесть" всего этого и, как следствие, тормоза (ну хостинг в Европе усугубляет немного, наверное, так что для тамошнего клиента, может, всё и не так "страшно"); и (2) картинка, хаотично отматывающаяся назад после того, как уводишь мышь в сторону и отпускаешь её клавишу (как-то, кмк, резковато-угловато выходит. Хотя... придираюсь, наверное). 50/50 -- наличие музыки: лично я этого сильно не люблю (хорошо, на момент просмотра был без наушников/включённых колонок). Но, с другой стороны, понимаю, что для сайта под текущим дизайном она ценна. Поэтому предложил бы также где-то до всего этого выбор типа: "Wanna hear some great music(/nice techno и т.д.)?" -- "Yep, let's groove!" или "No, thanks", ну или что-то вроде (вкусовщина, да).

P.S. А Яна -- она точно Pecharova, а не Pekarova?
 
Очень здорово) двух других девушек можно было не выставлять.
 
ТониЭндГай раскрученный бренд, возможно это и оправдывает некую "креативность" ходов с трансформациями моделей. Хотя мне всё же кажется, что это очень... утомляет. Сначала смотрится как "фишка", но быстро начинает раздражать.
Но если говорить только о дизе, то стильно, лаконично и интересно. Правда некоторые тенденции (типа кнопочных заливок) уже отдают "вчерашним днём" немного.
Впрочем как и флэш-платформа как база сайта...
ИМХО, как всегда.
 
не увидел ничего что можно было бы на js сделать при гораздо меньших ресурсных затратах.
идея шикарная, исполнение вдохновляет - но проект-менеджеру в голову гвоздь надо забить за выбор флеша.


p.s. да! и тема сисек не раскрыта.!
 

Лоадинг после выбора языка висит на 0% около 15 секунд. Это плохо. Я уж было хотел закрывать страницу. Боюсь что большинство так и сделают, прежде чем увидят начавшуюся загрузку. И шрифт верхнего меню просто ужасно нечеткий, а ведь меню у вас на всех страницах сайта (если у флеш-сайта их можно назвать страницами)
 
Для 20 Мб/сек грузится очень долго. Не нравится, как прыгают (влева-вправо) проценты при загрузке. Напрягает, что на главное странице стиль отличается от стиля на всех остальных. Не плохо было бы сделать версию для тех, у кого flash выключен, например, для яблочников.
 
у меня интернет 40 мегабит скорость и долговастенько грузится сайтик, начало хорошее, ножницы примитив, даже на нервах как бы что долго грузится, бывает сваливашь все на интеренет а оно оказывается сайт такой
 
Грузится долго, а это уже в наше время плохой фактор, лучше поработать над этим. А то хочется уйти с сайта.
 
Назад
Сверху