• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Прикрутить скрипт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dayks

Писатель
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Всем здрасте.
ПХП я не знаю вообще, но есть срочная необходимость прикрутить скрипт к блогу на вордпресс. Это скрипт для кросспостинга вконтакте.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Или можете посоветовать что-то более легкое и функциональное? Кросспостить необходимо на стену публичной страницы. Если что мне бы еще понадобилась помощь в заполнении данного скрипта, так как я там мало что понял Спасибо.
 
То, что по вашей ссылке - это всего лишь авторизация для ВКонтакте API, для репостинга в группу мною когда-то был написан скрипт:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Однако он перестал работать с переходом на единый домен vk.com и изменением авторизации, если найдете того, кто поправит этот момент, то это самое простое решение. У меня, к сожалению, пока нет времени разобраться.
 
Но как прикрутить скрипт я так и не узнал пока
без знаний php вам это вряд ли удасться, потому что нужно написать функцию-хук в functions.php, которая будет вызывать репостинг ваших записей в ВК
 
без знаний php вам это вряд ли удасться, потому что нужно написать функцию-хук в functions.php, которая будет вызывать репостинг ваших записей в ВК
Одни плохие новости...
Спасибо за ответы.
 
Вот: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся php вам не понадобиться, там всё очень легко.Не разберетесь - спрашивайте.
Вот как раз щас и поставил, но он тоже не идеальный. Даже тот факт, что при публикации/обновлении поста надо в поп-апе подтвеождение делать немного достает. Да и плагины, на сколько я слышал, грузят систему.
 
Вот как раз щас и поставил, но он тоже не идеальный. Даже тот факт, что при публикации/обновлении поста надо в поп-апе подтвеождение делать немного достает. Да и плагины, на сколько я слышал, грузят систему.
Закажи платную разработку нужного функционала, чтобы было идеально, а тут более чем бесплатные или условно-бесплатные тебе никто не предложит =)
Когда вы осознаете, что время=деньги, то перестанете ждать манны небесной и прочей халявы =)

Но учти, что добавление ЛЮБОГО функционала грузит систему, да и вообще любой сайт грузит ее =)
 
Даже тот факт, что при публикации/обновлении поста надо в поп-апе подтвеождение делать немного достает. Да и плагины, на сколько я слышал, грузят систему.
А что за диалог? В настройках нет разве возможности авто публикации поста? Плагин работает через API и проблем быть не должно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху