Помощь Карта сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TAKOY

Постоялец
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
84
Реакции
5
Уважаемые, подскажите пожалуйста, в жумле как можно сделать карту сайта (чтобы на одной странице отображались названия всех новостей и категорий и разделов и чтобы эти названия были ссылками на эти новости...
Или подскажите может в жумлу эта карта автоматом, тогда какой урл у нее.
Заранее спасибо.
 
да я блин структуру неправильную сделал (разделы и категории не все есть), многие ссылки на новости я прописываю вручную на определенных страницах и получается в категории материал один а в этом материале 200 ссылок на другие материалы (эти ссылки я вручную ставил), и иксмап эти новости уже не выводит.
Хотелось чтобы без привязки к разделам и категория на одной странице выводились ссылки на абсолютно все новости на всем сайте.

Конечно можно при помощи latestnews поставить чтобы он выводил 10000 последних новостей и естественно ссылки на все новости будут на одной странице, но не красиво получается, посетителю прийдется прокручивать оч много вниз(((
 
да нет, конечно не для посетителей!!! Я ведь написал что можно реализовать то, что мне нужно с помощью latestnews, но он ведь будет выводить все новости (он привязан к главной странице на моем сайте, выводит 10 последних добавленных новостей) и естественно юзеру нужно будет прокручивать все новости чтобы добраться до меню сайта.
Но я почти решил вопрос (частично), включил плагин - самое популярное - и в настройках поставил выводить 1000000 новостей, а в меню сделал пункт - все новости - и теперь почти все новости выводятся.
А нужно мне это для сапы, там только 2 и 3-го уровня страницы хватает робот, а у меня как я писал структура не стандартная, вот он зараза и брал 10% от всех страниц. Посмотрим что получится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху