Помощь Как снести rsfirewall! 1.0.0 rev 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexwebmasster

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
143
Реакции
3
Не могу зайти в админку! Все перепробовал... и через mysql сбросить пароль и назначить новый и пробовал использовать jsys.php ... ниче не помогает. Пишет что не совпадает логин и пароль. Думаю причина в нем.
Кто знает как безболезненно удалить RSFirewall! не заходя в админку или все-таки войти в админку? Соответственно имею доступ к хостингу и к БД.
 
фуух, вошел...не знаю что меня с подвигло на этот шаг, видимо небесные силы... Вообщем решил я в БД залезть в конфигурацию RSFirewall! и просто в строке lockdown, вместо 1, сделал 0 и сохранил, тем самым сделав паузу в RSFirewall!. После чего зашел в админку без проблем) Снесу-ка я старую версию и поставлю новую от греха подальше)
 
это была рекомендуемая конфигурация или сам "настроил" ?
 
Я не такой умный, чтобы сам настраивать:) , по этому все делал как рекомендовал RSFirewall!
Самое интересное, что все было нормально в течении 1-1.5 лет, сколько стоял RSFirewall!. Я по этому и не обновлял версию, по тому как оно меня и не беспокоило. Я туда даже не заходил...может пару раз за год. А тут понадобилось и хрена вышло.))
 
дело скорее всего не в версии было...
сталкивался с подобным, но другим путём выходил, похожим... после включения блокировки в папку администратора (компонент fdmin Tools)
видимо конфликт случился и белый экран админчасти сайта, хотя сам сайт был рабочим...

сначала через файловый менеджер снёс сам RS что не помогло и лишь вычистив таблицы в БД победил...

в общем компонет требует внимательного обращения, но сам один из лучших на мой взгляд...
кстати если кого интересует вот одна из последних версий раздаётся Rsfirewall! 1.0.0 r35 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
когда у меня была похожая ситуация, я просто переименовывал папку с rsfirewall и админка работала нормально,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху