1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

Помощь Как снести rsfirewall! 1.0.0 rev 19

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем alexwebmasster, 12 фев 2012.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: arman29, DMS, Genk0
  1. alexwebmasster

alexwebmasster Постоялец

Регистр.:
    11 июл 2010
    Симпатии:
    3
    Не могу зайти в админку! Все перепробовал... и через mysql сбросить пароль и назначить новый и пробовал использовать jsys.php ... ниче не помогает. Пишет что не совпадает логин и пароль. Думаю причина в нем.
    Кто знает как безболезненно удалить RSFirewall! не заходя в админку или все-таки войти в админку? Соответственно имею доступ к хостингу и к БД.

2. alexwebmasster

alexwebmasster Постоялец

Регистр.:
    11 июл 2010
    Симпатии:
    3
    фуух, вошел...не знаю что меня с подвигло на этот шаг, видимо небесные силы... Вообщем решил я в БД залезть в конфигурацию RSFirewall! и просто в строке lockdown, вместо 1, сделал 0 и сохранил, тем самым сделав паузу в RSFirewall!. После чего зашел в админку без проблем) Снесу-ка я старую версию и поставлю новую от греха подальше)

3. joom-joom

joom-joom

Регистр.:
    28 фев 2010
    Симпатии:
    148
    это была рекомендуемая конфигурация или сам "настроил" ?

4. alexwebmasster

alexwebmasster Постоялец

Регистр.:
    11 июл 2010
    Симпатии:
    3
    Я не такой умный, чтобы сам настраивать:) , по этому все делал как рекомендовал RSFirewall!
    Самое интересное, что все было нормально в течении 1-1.5 лет, сколько стоял RSFirewall!. Я по этому и не обновлял версию, по тому как оно меня и не беспокоило. Я туда даже не заходил...может пару раз за год. А тут понадобилось и хрена вышло.))

5. sansanich

sansanich Создатель

Регистр.:
    19 ноя 2011
    Симпатии:
    0
    дело скорее всего не в версии было...
    сталкивался с подобным, но другим путём выходил, похожим... после включения блокировки в папку администратора (компонент fdmin Tools)
    видимо конфликт случился и белый экран админчасти сайта, хотя сам сайт был рабочим...

сначала через файловый менеджер снёс сам RS что не помогло и лишь вычистив таблицы в БД победил...

в общем компонет требует внимательного обращения, но сам один из лучших на мой взгляд...
    кстати если кого интересует вот одна из последних версий раздаётся Rsfirewall! 1.0.0 r35 https://www.nulled.cc/threads/216573/page-3

6. LDPS

LDPS Постоялец

Регистр.:
    29 июн 2009
    Симпатии:
    7
    когда у меня была похожая ситуация, я просто переименовывал папку с rsfirewall и админка работала нормально,

Статус темы:
Закрыта.