1000 бэклинков с буржуйских форумов, pr>=1, бесплатно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю, я за 3 часа так и не дождался письма-подтверждения регистрации. Или сервис загрузили, или... :D
у меня сначала на приняли почту на @ya.ru, поменял на yandex.com , всё приняли, письмо с регистрацией пришло тут же. у вас какой почта?
 
У меня почта на домене, где и сайт. Зона COM. Утром только пришло письмо, правда прогнали проект очень быстро, буквально через 20 минут получил отчет.
 
мне выдало следующе, чтобы это значило?
Unfortunately, you do not have enough backlinks in your account to promote this project.
Try adding some more backlinks by either purchasing them or promoting your affiliate URL.
 
у меня из 1205 сайтов с тицом от 10-80 было 55 штук. Предлогаю повыкладывать всем свои отчеты, тогда можно будет попробовать сделать базу
 

Вложения

  • 247Backlinks_42685_1329022416.zip
    24,5 KB · Просмотры: 10
это означает, что вы уже потратили беклинки которые предоставил сервис и предлагает купить еще
так я только сохранил проект, нажал на promote и выскочило данное сообщение, как я мог потратить )))
 
так я только сохранил проект, нажал на promote и выскочило данное сообщение, как я мог потратить )))
просто у тебя после создания проекта сразу поставили его в очередь посмотри ниже увидишь отменить его то появятся опять эти бесплатные бэки и тогда при нажатии на промот задание начнет выполнятся
 
у меня не начали сразу выполнятся - висит:
"You have 1 work order listed below and it will be completed as soon as possible."
Может очередь большая... подождем-увидим
 
Кстати, заметил что в списке линки форумов повторяются по нескольку раз. Т.е на один форум несколько раз проспамлено, а так же обнаружил один dle в списке. 2 раза заказывал услугу, в двух списках хоть и нашлись повторяющиеся форумы но были и новые
я писал уже из прочеканых мною урлов 740 из 1200 уникальные домены, сравнив со списком из 26 поста получилось еще + примерно сто уникальных доменов итого 828 уников со ссылками
 

Вложения

  • 247unikdom.txt
    53,2 KB · Просмотры: 5
  • Нравится
Реакции: kafk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху