Скрипт Jboard ver.3.3

  • Заблокирован
  • #51
Кто подскажет как каменты выводить только на странице полной новости, код вставил ну выводится на всех страницах новостей, надо убрать с /news.html, подскажите условие с if, куда вставить.
 
По идее так должно работать
Код:
if($_GET['op'] == "news" && ctype_digit($_GET['id']))
Или вставить в файле /inc/news.inc.php
В верхней части файла в условие
Код:
if(ctype_digit(@$_GET['id']))
Это условие для вывода полной новости
 
1. Значит что-то вы не так делаете. У меня все прекрасно работает. Приведите полностью код файла.
2. Ничего не понял и скриншот второй не понял.

PS
Домен свой можете не закрашивать, вы его и так уже спалили в 47-м сообщении :)
Думал забанят)
 

Вложения

  • message.inc.rar
    2,6 KB · Просмотры: 9
Я могу предположить только одно - вы тестируете на локальном сервере. Если это так, то залейте на хостинг и пробуйте там. Других причин не вижу.
 
Я могу предположить только одно - вы тестируете на локальном сервере. Если это так, то залейте на хостинг и пробуйте там. Других причин не вижу.
когда захожу на любую страницу сайта ... она появляется сразу но загрузка страницы продолжается-как будто чтото ещё подгружается
 
Давайте уже не тянуть резину и определяться четче. Вы сказали, что у вас не передается информация через соц. кнопки. Я вам написал причину и возможный способ ее решения. Вы пробовали? Проблема решена или нет?
При чем тут загрузка страниц и подгрузка чего-то там я не понимаю. Изъясняйтесь подробнее, что конкретно вас не устраивает.
 
Давайте уже не тянуть резину и определяться четче. Вы сказали, что у вас не передается информация через соц. кнопки. Я вам написал причину и возможный способ ее решения. Вы пробовали? Проблема решена или нет?
При чем тут загрузка страниц и подгрузка чего-то там я не понимаю. Изъясняйтесь подробнее, что конкретно вас не устраивает.
1)проблема с соц кнопками не решена... (пробую на хостинге сразу) (вставляется заголовок правильно но рядом прописывается город а текст не добавляется)
2)есть ещё одна из проблем... загрузите - dimitrovgrada.net - посмотрите значок загрузки сайта в своём браузере..
 
1.
K77S.png

2.
K76H.png
 
после удаления вип обьявления в админ панели (рис)
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    126,5 KB · Просмотры: 44
  • 5.jpg
    5.jpg
    118 KB · Просмотры: 39
подскажите как на Jboard сделать автоматическое определения города по ip ?
 
Назад
Сверху