Скрипт Jboard ver.3.3

Ребята ... можно как нибудь организовать в каждом объявлении(поделится в соц сетях - контакт-однокл..) подскажите как реализовать?
 
Ребята ... можно как нибудь организовать в каждом объявлении(поделится в соц сетях - контакт-однокл..) подскажите как реализовать?
Идите сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Потом вставьте код в нужное место в файле /inc/message.inc.php
 
Идите сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Потом вставьте код в нужное место в файле /inc/message.inc.php
1) а как можно сделать автоматическое добавление в формы инфы со страницы (заголовок-текст)?
2)как настроить смс билдинг ......shelp.me ? .. я думал там нужно "комнату" свою заводить... но даже не нашел регистрации
 
1.
Код:
data-url="<?=$h.'c'.$ads['id_category']?>-<?=$ads['board_id']?>.html" data-title="<?=$ads['title']?>"
2. Не понял. Имеется ввиду smsonline? Тогда про какую комнату речь идет?
 
1.
Код:
data-url="<?=$h.'c'.$ads['id_category']?>-<?=$ads['board_id']?>.html" data-title="<?=$ads['title']?>"
2. Не понял. Имеется ввиду smsonline? Тогда про какую комнату речь идет?


1)подскажи пожалуйста куда добавить? (не суди плиз строго-глуп)
2) да именно он... не пойму как он работает - как работает система... там даны только номера телефонов... а сумма куда начисляется? или как вообще...?

p/s спасибо за поддержку
 
1. На share42 Выбираете "Прочие CMS". Ниже будет код. В нем будет понятно, где data-url и data-title
2. В личном кабинете выбираете "Регистрация префиксов". Выбираете префикс для випов, нужные страны и номера с ценами. После этого попадете на страницу, где нужно будет выбрать "СМС на скрипт". Ниже указываете путь к обработчику на вашем сайте.
Код:
http://вашсайт.ру/core/sms/smsonline.php
Затем выбираете "Дополнительные настройки", отмечаете "Передавать запрос в кодировке utf-8"
После успешного тестирования думаю будет понятно, что делать дальше.
Тоже самое проделать для выделения объявления - создать второй префикс и свои номера.
В админке указываете номера на которые слать СМС.
Потом можно будет протестировать работу на вирутальном телефоне в личном кабинете smsonline. Т.е. там можно сымитировать отправку смс на ваши номера с нужными префиксами. Если всё нормально будет настроено, то указанным в смс объявлениям будут присвоены соответствующие статусы. При тестировании на вирт. телефоне нужно указывать реальные данные существующего объявления, чтобы не было ошибок.
 
В личном кабинете выбираете "Регистрация префиксов".

1)как его(личный кабинет) завести.. я так понял на сайте "смс" .. но там не чего подобно не найду
2) Parse error: syntax error, unexpected T_ENCAPSED_AND_WHITESPACE, expecting T_STRING or T_VARIABLE or T_NUM_STRING in /home/p136819/www/dimitrovgrada.net/inc/message.inc.php on line 84


84 строка

echo "<div class=\"share42init\" data-url=\"<?=$h.'c'.$ads['id_category']?>-<?=$ads['board_id']?>.html\" data-title=\"<?=$ads['title']?>\"></div><script type=\"text/javascript\" src=\"Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт/share42/share42.js\"></script>";
 
1. Ну блин, регистрацию не видно что ли в правом верхнем углу? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Если через echo, то так
Код:
echo "<div class=\"share42init\" data-url=\"".$h."c".$ads["id_category"]."-".$ads["board_id"].".html\" data-title=\"".$ads['title']."\"></div><script type=\"text/javascript\" src=\"http://мой сайт/share42/share42.js\"></script>";
 
за ссылку спасибо
Ещё есть вопросики:
1)инфа автоматом не попадает в заголовок-текст...
2) при переходе на любую страницу сайта, данные(картинки..текст) подгружаются быстро... но после этого страница начинает дальше чтото подгружать.. не знаю что...
было изначально
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    92,1 KB · Просмотры: 51
  • 2.jpg
    2.jpg
    150,5 KB · Просмотры: 52
1. Значит что-то вы не так делаете. У меня все прекрасно работает. Приведите полностью код файла.
2. Ничего не понял и скриншот второй не понял.

PS
Домен свой можете не закрашивать, вы его и так уже спалили в 47-м сообщении :)
 
Назад
Сверху