Скрипт Jboard ver.3.3

kleriks

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
108
Реакции
45
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Доска объявлений JBoard Ver.3.3 [ru/lv] Nulled + new Шаблон

1295787117_jboard.png

Доска объявлений JBoard Ver.3.3 [ru/lv] Nulled + new Шаблон

Великолепная доска объявлений с большими возможностями и с превосходным дизайном от профессионального дизайнера!

Пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Возможности скрипта:
- Интеграция SMS-биллингов и WebMoney для приёма платежей за услуги по выделению объявлений.
- Личный кабинет пользователей с регистрацией.
- RSS.
- Информеры с возможностью вставки кода на javascript и PHP.
- Пользовательский блокнот.
- ЧПУ (Человеку_Понятные_Урлы). Положительно влияет для индексации поисковыми роботами.
- Категории неограниченной вложенности.
- Обычный и расширенный поиск.
- Таргетинг. Вывод объявлений в зависимости от выбранного населенного пункта.
- Русский и Латышский языки интерфейса. (заменить обратно на Английский не проблема)
- Функция "Новости сайта". Содержимое новостей имеет постраничную навигацию, краткий, полный вид и прикрепляемое изображение. Может работать как каталог статей и публикаций.
- Статистика подсчет объявлений всего, поданных за завтра, за сегодня, Модуль онлайн посетителей.
- Ротатор банеров сверху с низу.
- Валюта LVL - LTL EEK EUR USD RUB (заменить на другую не проблема)
- + База категорий 3420кат.

Год выпуска: 2011
Версия: 3.3
Язык интерфейса: русский, латышский
Проверялся в браузерах: IE, Opera, Firefox, Safari (стабильно)
Размер: 2.72Mb

Скачать
 
Интересно а Джокер знает что вышла новая версия его доски аж 3.3, мы все ждем ждем он все обещает обещает, а тут раз и опаньки новая версия :D
 
Тока он 4 обещает, а тут 3.3 затесалась :crazy:
ТС, в чем прикол с 3.3, я серьезно? Или это просто для умняка? :)

PS
А вы знаете, что никакого нулла в природе не существует, т.к. там нечего нуллить? :)

PPS
ТС, смените ссылки на скачивание. 1-я не доступна, у второй гребаный download менеджер никому не нужный. Там, чтобы убрать галочку, нужно лезть в код и убирать z-index у верхнего слоя, тогда качается архив. Изврат, мля...
 
ТС, смените ссылки на скачивание. 1-я не доступна, у второй гребаный download менеджер никому не нужный. Там, чтобы убрать галочку, нужно лезть в код и убирать z-index у верхнего слоя, тогда качается архив. Изврат, мля...

из ссылки в конце надо [/hide] удалить, это баг.
 
Обычная доска от Jokera с натянутым так себе шаблоном который выводиться криво. Да и откуда 3.3 версия.
Вспомнил я ее на scriptmafia.org видал дня 3 назад.
 
Дак это старая версия ?
Дайте линк на более новую плиз .
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
все первая ссылка доступна. по поводу версии 3.3 сказать ни чего точно не могу так как вытащен был он с сайта некрома. думаю единственное отличие от 3.0 это то что он туда впихнул свой шаб.
 
Назад
Сверху