Проблема worpress+nginx

funky

Постоялец
Регистрация
26 Июн 2006
Сообщения
97
Реакции
3
Поставил WP на домен на котором идет обработка через nginx при этом ничерта не работает, выдает ошибку 403 Forbidden в логи ничего полезного не пишет. Может кто-то сталкивался?
 
А причем тут nginx к ошибке апача?
Соответственно логи нужно смотреть апача.
 
он выдает ошибку nginx-ом попробую показать, просто портал рабочий а скрипт стоит на главной, я залил просто скрипт редиректа он работает, а вот если вставить ВП то выдает ошибку
 
Напрямую на порт апача заходит нормально? Чудес не бывает. Проверять права на файлы с папками и .htaccess.
 
.htaccess не работает в nginx и тем более их нет, я игрался с правами на папки и файлы вроде удалось вызвать другую ошибку но не понятно все равно
 
а что непонятного то? Нет прав - написано же явно. Это либо .htaccess, либо права в файловой системе на доступ к файлам пользователю из под которого апач запускается. Опять же nginx тут вообще не причем. Напрямую в апаче без Nginx если ту же ошибку выдает, то не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Ошибок ВП в данном случае нет.

Тему перенес из ветки ВП в администрирование серверов.
 
как раз вп именно и не хочет работать заливаю дрюпал все работает, заливаю вп не работает, расставляю права как положено по феншую не работает! Овнер правильный проверено
 
Еще раз: напрямую на порт апача без Nginx если зайти, то что выдает?
 
если имеется ввиду domain.com:80 до сайт мой выдает, у меня там живой форум он висит на nginx и нормально работает, а вот ВП не хочет
 
nginx.conf в студию, а потом я почищу бредятину в теме, т.к. ТС совершенно не понимает предмет разговора по-моему =)
 
Назад
Сверху