1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Парсинг контента с сайтов для вас

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем QuZ, 11 фев 2012.

Информация :
  1. QuZ

QuZ Постоялец

Регистр.:
    18 июл 2009
    Симпатии:
    49
    Доброе время суток. Если кого интересует CSV табличка с нужной информацией с сайта, или картинки какие с конкретного сайта - предлагаю такую услугу. Как положено
    первому с 150+ постов - за отзыв.
    второму с 250+ постов - за отзыв.
    С остальными - цены обговариваем индвидуально для каждого проекта. Есть возможность создания постоянно обновляющейся таблички с нужной периодичностью.
    Обращайтесь, жду предложения.

2. Alexandr3

Alexandr3

Заблокирован
    Регистр.:
    22 апр 2008
    Симпатии:
    96
    Интересует парсинг wordpress блогов, и формат выдачи контента с картинками или бд или файлы импорта в wp. Возможно ль будет импортнуть ваш CSV?

3. QuZ

QuZ Постоялец

Регистр.:
    18 июл 2009
    Симпатии:
    49
    Парсинг WP - не проблема. Импортнуть готовый CSV в нужный двиг - я думаю, не вопрос. Вы мне сами указываете что надо забрать. Далее можно будет или через SOAP вность все эти данные, или могу попробывать сделать (займет какое-то время на анализ структуры базы данных движка) готовые mysql дампы. По поводу картинок - не совсем понял вопрос.
    Если нужно будет например ежедневный парсинг какого-либо сайта - результат буду заливать сразу к себе на FTP или отдавать через http протоколы.