Пак скриптов и программ

Sirocco2012

Создатель
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
24
Реакции
61
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пак №1

Может и старье но все же кому то пригодится ;)

1. Ultimate Wordpress Comment Spammer v2.5 (сайт не нашел)

2. ЖУКЛАДОЧНИКИ - WebBugLite-3.1.0.19 и WebBugPro

3. sapeF от Seo2z v.3 (сайт не нашел)

4. CMS-Satus-2.72

5. AutoBlog-X-1.7 и Satellite-X-4.5 и Dorgen-X-1.5

6. Kisto4ka

7. VipBablo (VipBablo SatGen + VipBablo WebGrabber + VipBablo Templates)

8. JakoDorgen-PRO-4.1.2 (могут возникнуть проблемы на ОС Vista & 7,т.е. кроме XP)

9. Red Button

10. Pandora Box (Pandora-Box-1.1.2.4 PandoraBox v1.0.8.8)

11. XParser-Pro

12. Sjs-Parser-2beta

13. WP-UniParser-3.0

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пак №2

Список не буду печатать - смотрите скрин ;)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Статья по ускорению вашего сайта на движке Wordpress и снижение нагрузки на Ваш хостинг - собирал сам лично. Всего 17 пунктов-советов.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пак №3

Собственно пак состоит из нескольких скриптов с сайта codecanyon.net

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ЗЫ Более свежие и другие скрипты вы можете найти на отличном сайте (сайт конечно на английском, кто не шарит на ENG - гугл-транслит вам в помощь) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пак №4

Подробности внутри :)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


P.S.Не забываем поблагодарить ;)
 
Что за файл накрутка.png ?
а то весь архив качать не хочется.
 
Что за файл накрутка.png ? а то весь архив качать не хочется.
Это методика по накрутке действий в ПП Admitad. Файл представляет собой изображение с подробным описанием методики :)
 
Насколько я вижу там методик и разнообразных скриптов много. Некоторые есть за 2010 год. Насколько они актуальны сегодня?
Методы устарели или еще работают?
 
Насколько я вижу там методик и разнообразных скриптов много. Некоторые есть за 2010 год. Насколько они актуальны сегодня? Методы устарели или еще работают?

За это время, возможно и некоторые потеряли свою актуальность, может некоторые и до сих пор работают...
 
Если не трудно перезалейте на народ пожалуйста,а то ifolder блокирует запрос на скачку.пишет(материал признан решением суда как экстремистский.)
 
Насколько я вижу там методик и разнообразных скриптов много. Некоторые есть за 2010 год. Насколько они актуальны сегодня?
Методы устарели или еще работают?
Как показывает практика по Яндексу - всё движется по спирали. То, что сейчас не работает - это не значит, что в будущем не будет вообще работать. Как говорится всё новое - это хорошо забытое старое.
 
За это время, возможно и некоторые потеряли свою актуальность, может некоторые и до сих пор работают...

Ваши паки действительно хороши. Скажите пожалуйста, а нет у Вас еще скрипта-парсера под другие CMS? Очень доволен тем что есть под WP.
 
Назад
Сверху