Впс в аренде на дебиан, ничего не понимаю(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ApTypka

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
97
Реакции
2
взял в аренду впс на дебиан
дали рут доступ по ссх
сказали все остальное апаче пхп фтп почту я должен ставить сам.
устанавливается все через какойто APT
а ssh через putty
Что куда я вообще не пойму? есть какие-нибудь факи по этому поводу?
 
Надеюсь, вопросов на тему «как соединиться с сервером по ссш» не возникает? А факи всегда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
я так понимаю что я через Putty должен вводить apt команды, но тут куда дистрибутивов Mysql и тп. нету стандарта чтоли, как это все делается о божееееееееееее
 
советую обратится к системному администратору, ибо с такими познаниями вы гарантировано не настроите ничего! а процесс получения опыта в этом деле займет ой как много времени.
рекомендую Someone - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
можно и самому розобратса главное хотеть
поставь webmin
вот силка на мануал

есть и много других
 
это очень низкобюджетный проект. все делается на личном энтузиазме и желании просто позырить получиться или нет.
хотелось бы обойтись без лишних трат на привлечение сторонних лиц. но все же если придется то что поделать...
пока хотелось бы самому разобраться
 
ну разбирайся... только я думаю ты потратишь время на то чтобы понять, что так скоро как ты хочешь это не получится...
 
нууу... на Debian куда легче чем на кентос все ставится.

Apachee+PHP+MySQL - три команды в дебиане.
Не нпавится putty пользуйся - emtec.com/download.html - он пароли запоминает и еще много фишек приятных.
Если не получилось что-то, пищи в icq (в профиле) постараюсь ответить по LAMP
 
рекомендовалбы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся хорошая панелька настроит все сайты почту баз ктомуж русская и опенсурсная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху