• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Левый robots.txt

Rassell

Гуру форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
401
Реакции
53
Захожу на страницу : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и там мне выдает:
User-agent: *
Disallow: /

Но у меня нет роботса. Загружаю свой Роботс.тхт, но все равно остается по прежнему User-agent: *
Disallow: /

Что это такое ?
DLE 9.5
 
гадалки в отпуске. мало информации в вопросе например какой хостинг, какой тариф?
 
Самое простое объяснение - путь по которому вы смотрите этот файл и путь куда заливаете не один и тот же. В конце концов найдите поиском файлы внутри которых содержится текст Disallow: и все станет ясно
 
Самое простое объяснение - путь по которому вы смотрите этот файл и путь куда заливаете не один и тот же. В конце концов найдите поиском файлы внутри которых содержится текст Disallow: и все станет ясно

Путь куда я заливаю файл и где я его смотрю - один и тот же (Soin свидетель, я ему давал доступ к ФТП). Также соин сказал, что это хостер что-то темнит, но хостер все это отрицает. Я думал, что-может дело в движке - установил двиг скачанный с другого места и все осталось как было без изменений ... . Хостер сказал, что сегодня разберется с этим ... .
 
гадалки в отпуске. мало информации в вопросе например какой хостинг, какой тариф?

На этом хостинге я уже ставил свои сайты и роботс работал нормально - даже на этом сайте роботс сначала работал (сайт попал в индекс), а сейчас он выпадает из индекса, так как в панелях вебмастера гугла и яндекса написано, что сайт запрещен индексации!
 
Тогда поступи так. Удали на время сайт полностью с хостинга, оставь один единственный файл robots.txt, в него напиши текст "Хостер, урод, сделай так что бы все работало" (текст можно изменять по своему желанию :) ) и сделай запрос Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Если увидишь свой написанный текст, значит все же грабли где то у тебя, если что то другое, то смело пинай хостера. При этом желательно что бы файл там оставался один, дабы хостер не сваливал все на кривость движка или рук.
Еще можешь положить рядом файл с любым названием, например robot.txt, и запросить его. Посмотри будет ли он нормально отображаться. Если да, то менять такого хостера нужно.
 
В новых версиях ДЛЕ уже идёт файл роботс. он нормальный или надо что то дополнить?
 
Вообще посмотри в htaccess нет ли упоминаний про роботс, может сам файл нужный лежит в папке аплоадс или ещё где-нибудь, а не в корне сайта...!?
 
В новых версиях ДЛЕ уже идёт файл роботс. он нормальный или надо что то дополнить?
User-agent: *
Disallow: /*print
Disallow: /user/
Disallow: /backup/
Disallow: /engine/
Disallow: /language/
Disallow: /templates/
Disallow: /upgrade/
Disallow: /uploads/
Disallow: /autobackup.php
Disallow: /admin.php
Disallow: /index.php?do=addnews
Disallow: /index.php?do=feedback
Disallow: /index.php?do=lostpassword
Disallow: /index.php?do=pm
Disallow: /index.php?do=register
Disallow: /index.php?do=stats
Disallow: /index.php?do=search
Disallow: /index.php?subaction=newposts
Disallow: /?do=lastcomments
Disallow: /statistics.html
Sitemap: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Host: domain.ru

Вообще посмотри в htaccess нет ли упоминаний про роботс, может сам файл нужный лежит в папке аплоадс или ещё где-нибудь, а не в корне сайта...!?

Была такая проблема в uploads robots.txt Лежал, это Null был кривой
 
Назад
Сверху