Управляй собственным мозгом

Тема в разделе "Литература", создана пользователем Vasya Pupkin, 23 июл 2007.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. Vasya Pupkin

Vasya Pupkin Прохожие

Управляй собственным мозгом

"Я бы хотел, чтобы вы попробовали несколько очень простых экспериментов - чтобы немножко поучить вас тому, как можно научиться управлять собственным мозгом."

Автор: Ричард Бендлер
    Раздел: Психология, НЛП

2. AlexSuv

AlexSuv Постоялец

Регистр.:
    29 мар 2007
    Симпатии:
    21
    Не знаю как эта книга, но НЛП вообще клевая вещь. Только от чтения книжек толку мало, надо на тренинг идти, в жизни пригодится.

3. Vasya Pupkin

Vasya Pupkin Прохожие

От чтения книжек толк есть :p, а тренинги можешь сам себе устраивать когда с людьми общаешься. Применять на практике в обычной жизни полученные знания, имхо, толковее чем на тренингах.

:az:

4. AlexSuv

AlexSuv Постоялец

Регистр.:
    29 мар 2007
    Симпатии:
    21
    Откуда полученные знания, из книжек? ;) Я за 4 недели тренинга узнал больше чем за несколько лет чтения книжек по этому вопросу.

А практика это всегда хорошо, но после тренинга, а не вместо.

5. Dorian

Dorian Писатель

Регистр.:
    30 окт 2007
    Симпатии:
    0
    Можно прекрасно и по книгам учиться. Было бы желание. ))
    Книжки ведь надо не только читать, но и применять полученные знания. Скажем, в книгах Г.Алдера есть упражнения. Выполняем их добросовестно - и будет результат. Не сразу, может быть. Что-то будет не получаться с первого раза. Придется вникать. Экспериментировать. Но результат будет. И заниматься можно в любое удобное время. И деньги за тренинги не платить. Которые (тренинги) надо еще найти. )

6. mp3debuger

mp3debuger

Регистр.:
    27 дек 2006
    Симпатии:
    105
    Не, тренинги вещь хорошая. И полезная. Только есть два ньюанса. Первый - время/деньги (сейчас для меня важнее время, точнее возможность выделить на тренинг день, два, но были времена когда все упиралось и в финансы...), второе уровень ведущих тренинги - иногда создается впечатление что сам бы провел получше...

Но не зависимо от этого, чтение всегда доступнее :)

7. The end

The end Постоялец

Регистр.:
    28 ноя 2006
    Симпатии:
    4
    А по сути этой книги кто-нибудь может сказать что-нибудь?

Статус темы:
Закрыта.