• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Template tm

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

typus

Мой дом здесь!
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
895
Реакции
241
Подскажите, ни разу не имел дело с вп, тут попался шаблон очень неплохой от монстров, но что то я не пойму до конца, как правильно все это дело ставить. Привык к joomla, что там в подобных случаях что то типа быстрого старта, ни забот, ни хлопот.
А тут есть ридми, есть файлы шаблона, в сырцах как будто есть папки upload, plugins, но вроде как самого вп нет, или?
Правильно ли я понимаю, что в начале надо поставить собственно вп, потом по ридми все выполнить, вроде как не забыв удалить все таблицы в бд, чтобы потом импортировать прилагаемую базу?
В этом случае у меня вопрос, как мне определить, какую версию вп ставить, чтобы шаб и все остальное подошли? т.е. как определить, для какой версии вп файлы данного шаба от монстров?
Наверняка тут есть кто работает с шабами от тм, подскажите, плз.
Снкс
 
Если вам шаблон от вордпресса "попался" ... почитайте темку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - если вы так глубоко не знаете что и как, лучше не спешить "попавшуюся" темку ставить и выкладывать с живым сайтом. Чревато. Ну а по вордпрессу тонны мануалов и хелпов - час-два изучения и все основные принципы понятны. По темам - сложнее вопрос. Чаще с вопросами приходится обращаться к разработчику шкурки, так как при малых знаниях, можно накосячить, или просто не справится с одолением темы, так как бывает много ньюансов, по тем же пермалинкам, виджетам и т.д. которые в темах очень активно используются.
спасибо, буду знать - шаб брал с tp2p - не знаю, насколько данный источник можно считать надежным, конечно же, перед выходом в мир проверю-перепроверю 10 раз, как говорится, лишний х. ж. не помеха
 
спасибо, буду знать - шаб брал с tp2p - не знаю, насколько данный источник можно считать надежным, конечно же, перед выходом в мир проверю-перепроверю 10 раз, как говорится, лишний х. ж. не помеха
Дело не в надежности источника. Понимаете, шаблоны к админам ресурса стекаются отовсюду, естественно, они их не могут все проверить, да и скорее всего не проверяют вообще. Если подходит, проще и безопасней скачивать бесплатные шаблоны у их "производителей" или же получать из очень надежных источников. Например, если я и выкладываю что то в паблик, то стараюсь, только лично проверенные. Тупо перезакачивать с одного место в другое - не вижу смысла. Ну и конечно, бывают варианты, когда кому то нужно, а у меня есть, но не проверял - всегда пишу замечание, что сам не проверял.
Удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху