• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Template tm

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

typus

Мой дом здесь!
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
895
Реакции
241
Подскажите, ни разу не имел дело с вп, тут попался шаблон очень неплохой от монстров, но что то я не пойму до конца, как правильно все это дело ставить. Привык к joomla, что там в подобных случаях что то типа быстрого старта, ни забот, ни хлопот.
А тут есть ридми, есть файлы шаблона, в сырцах как будто есть папки upload, plugins, но вроде как самого вп нет, или?
Правильно ли я понимаю, что в начале надо поставить собственно вп, потом по ридми все выполнить, вроде как не забыв удалить все таблицы в бд, чтобы потом импортировать прилагаемую базу?
В этом случае у меня вопрос, как мне определить, какую версию вп ставить, чтобы шаб и все остальное подошли? т.е. как определить, для какой версии вп файлы данного шаба от монстров?
Наверняка тут есть кто работает с шабами от тм, подскажите, плз.
Снкс
 
Шаблоны ВП редко поставляются в виде quickstart (как в joomla). Для того, чтобы точно определить на какой версии шаблон работает 100% следует пойти на тм, запустить там демо и посмотреть на какой версии оно работает. Далее все сделать по инструкциям. Хочу обратить внимание на то, что если в комплекте с шаблоном от ТМ идут плагины, то очень большая вероятность, что они модифицированы и более старой версии, чем текущие. Соответственно после обновления этих плагинов шаблон может работать некорректно. По большому счету если версия движка будет выше той, что установлена в демо особых проблем не будет, т.к. ВП это опять же не Joomla =)
 
спасибо за разъяснения, ну вот демо на тм, как понять, какая это версия вп?

Плагины в комплекте есть, вообще, вот дерево файлов и каталогов, того что было в наборе
 
спасибо, все нормально установилось, единственное, что я не понял:
после замены базы вп по умолчанию на бд из дампа поменялся соответственно пароль админа, а в бд что то я таблицы wp_users не вижу - вроде этот пароль же там находится, или?
Подскажите, плз, как теперь восстановить этот админский пароль?
 
обычно user: admin password: admin
Если не проходит, то пользуемся "дедовским" способом - меняем напрямую в базе (описание есть на форуме).
Другой вариант - меняем мыло администратора в базе на свое и запрашиваем пароль на почту =)
 
admin- admin не подходит, я и хотел напрямую в базе поменять пароль, но где там- не вижу, как я сказал, таблица wp_users отсутствует, есть wp_usermeta, но там ничего похожего на пароль нет...
пс. разобрался по простому, поставил чистый вп рядом, слил от него нужную таблицу wp-users и добавил эту таблицу в свою базу. Все заработало, всем снкс
 
Подскажите, ни разу не имел дело с вп, тут попался шаблон очень неплохой от монстров, но что то я не пойму до конца, как правильно все это дело ставить. Привык к joomla, что там в подобных случаях что то типа быстрого старта, ни забот, ни хлопот.
А тут есть ридми, есть файлы шаблона, в сырцах как будто есть папки upload, plugins, но вроде как самого вп нет, или?
Снкс
Если вам шаблон от вордпресса "попался" ... почитайте темку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - если вы так глубоко не знаете что и как, лучше не спешить "попавшуюся" темку ставить и выкладывать с живым сайтом. Чревато. Ну а по вордпрессу тонны мануалов и хелпов - час-два изучения и все основные принципы понятны. По темам - сложнее вопрос. Чаще с вопросами приходится обращаться к разработчику шкурки, так как при малых знаниях, можно накосячить, или просто не справится с одолением темы, так как бывает много ньюансов, по тем же пермалинкам, виджетам и т.д. которые в темах очень активно используются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху