Продажа сайта настоящих мужчин

Pro100boy

Писатель
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
0
Реакции
0
Описание проекта:
Сайт настоящих мужчин, на котором располагаются только уникальные от руки написанные новости. За короткий срок домен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся набрал Google PR=3. Домен зарегистрирован на сайте 2domains.ru 1,5 месяца назад. На сайте работал только я сам (Администратор), все статьи писал с головы. К каждой статье и категории выставлено собственное уникальное описание, облако тегов и ключевые слова. В день примерно 50-60 переходов с Google. Проводились мероприятия по повышению уникальности шаблона, контента, по повышению внутренней оптимизации сайта. К каждой картинке, загруженной на сайт имеется своё описание (alt). Заменены многие страницы стандартного шаблона, такие как страницы ошибок, страница отключенного сайта и т.п. Сайт зарегистрирован в некотрых белорусских каталогах сайта, 130 ссылок с twittera, есть пару упоминаний в ответах.mail.ru, есть пару десятков ссылок с ВКонтакте. На сайте 124 полностью уникальных новостей, зарегистрировано около 200 пользователей, недавно была куплена реклама на одном из популярнейших белорусских файлобменнике. На сайте так же установлен форум и множество прочих модулей. Основные категории на сайте - "мужские": спорт, внешний вид, работа, отдых, юмор и т.д.

Доходы:
Сайт создавался конкретно для людей, а не для зароботка, можно зарабатывать на продаже ссылок и за счёт уникального контента
Расходы:
Расходов никаких нет, домен проплачен практически на год вперёд, хостинг оплачен до марта 2012г.
Передача домена:
Домен зарегистрирован на сайте 2domains.ru 44 дня назад, передача любыми доступными способами

URL сайта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Цены предлагать не менее 70$
 
У вас ещё и дизайн слямзили Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Да ладно бы они, но ведь сами Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся покусились на шаблон. :)

ТС я считаю вам надо снять сайт с продажи, если в дальнейшем захотите заниматься подобным то почитайте серч, как там продают сайты с уником. Не нужно выкладывать его в индекс до продажи. Воруют сейчас много.
 
ИМХО, зря продаёте.
1) Тема востребована и актуальна, учитывая сколько сейчас "сторонников здорового образа жизни".
2) Я бы пересмотрел саму начинку, выделив несколько направлений более ярко. К примеру: "одежда, спорт, стиль жизни". В этом случае можно заняться монетизацией, но главное сделать это разумно. В итоге получаете и сайт, и интересное дело и баблосы.
3) Измените дизайн - однозначно. Очень напоминает дешевые web-каталоги "всего на свете", которые у народа вызывают отторжение. И не юзайте фотки звёзд кино (в том числе). Это объекты авторкого права (хотя дело не в этом) и выглядит слишком примитивно и по детски. Типа "А давай Дизеля воткнём? Он крутой чувак! - А давай!" и всё... мальчики потекли... :)
4) (в режиме шутки) ну или разместите кучу порнухи и продавайте доступ для "деФФочек" :D хотя я бы с этим не связывался. Не стоит оно того в нашей стране.
 
Назад
Сверху