1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

Продажа сайта настоящих мужчин

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Pro100boy, 11 фев 2012.

1. Pro100boy

Pro100boy Писатель

Регистр.:
    11 фев 2012
    Симпатии:
    0
    Описание проекта:
    Сайт настоящих мужчин, на котором располагаются только уникальные от руки написанные новости. За короткий срок домен Перейти по ссылке набрал Google PR=3. Домен зарегистрирован на сайте 2domains.ru 1,5 месяца назад. На сайте работал только я сам (Администратор), все статьи писал с головы. К каждой статье и категории выставлено собственное уникальное описание, облако тегов и ключевые слова. В день примерно 50-60 переходов с Google. Проводились мероприятия по повышению уникальности шаблона, контента, по повышению внутренней оптимизации сайта. К каждой картинке, загруженной на сайт имеется своё описание (alt). Заменены многие страницы стандартного шаблона, такие как страницы ошибок, страница отключенного сайта и т.п. Сайт зарегистрирован в некотрых белорусских каталогах сайта, 130 ссылок с twittera, есть пару упоминаний в ответах.mail.ru, есть пару десятков ссылок с ВКонтакте. На сайте 124 полностью уникальных новостей, зарегистрировано около 200 пользователей, недавно была куплена реклама на одном из популярнейших белорусских файлобменнике. На сайте так же установлен форум и множество прочих модулей. Основные категории на сайте - "мужские": спорт, внешний вид, работа, отдых, юмор и т.д.

Доходы:
    Сайт создавался конкретно для людей, а не для зароботка, можно зарабатывать на продаже ссылок и за счёт уникального контента
    Расходы:
    Расходов никаких нет, домен проплачен практически на год вперёд, хостинг оплачен до марта 2012г.
    Передача домена:
    Домен зарегистрирован на сайте 2domains.ru 44 дня назад, передача любыми доступными способами

URL сайта: Перейти по ссылке

Цены предлагать не менее 70$

2. Vadim5000

Vadim5000

Регистр.:
    8 окт 2007
    Симпатии:
    55
    PR нынче не актуально - ТИЦ подавай.

3. Pro100boy

Pro100boy Писатель

Регистр.:
    11 фев 2012
    Симпатии:
    0
    Не соглашусь. Pr - на мой взгляд является более важным.

4. Crucifer

Crucifer

Регистр.:
    6 фев 2007
    Симпатии:
    249
  5. Pro100boy

Pro100boy Писатель

Регистр.:
    11 фев 2012
    Симпатии:
    0
    Я вам клянусь, что это мой контент, сравните даты публикации: у меня опубликовано всё на 1 день раньше. Спасибо а сигнал, сейчас напишу Администраторам о краже контента. ЭТО МОИ СТАТЬИ!

6. Pro100boy

Pro100boy Писатель

Регистр.:
    11 фев 2012
    Симпатии:
    0
    А что это вообще за сайт? Даже дизайн украден с сайта servera.by - повторюсь ещё раз - статьи принадлежат мне

7. Pro100boy

Pro100boy Писатель

Регистр.:
    11 фев 2012
    Симпатии:
    0
    Там на картинках даже водяные знаки моего сайта - мужик в спец одежде

8. redroot

redroot

Заблокирован
    Регистр.:
    19 ноя 2006
    Симпатии:
    164
    На интузиазме долго не протянуть, а сайт надо еще на этапе проектирования затачивать под определенную модель монетизации.
    Допилите сайт до уровня принятия в gogetlinks - на порядок дороже продадите.

9. Красавчег

Красавчег Завсегдатай

Регистр.:
    15 мар 2010
    Симпатии:
    300
    То что на "ваш взгляд" является важным, может быть совсем неважным для покупателей.

10. dandandan

dandandan

Регистр.:
    7 авг 2008
    Симпатии:
    267
    Сайт на каком движке? Причина продажи?