[Кодинг] (ищу) видеокурс «конфигурирование в 1с предприятии 8.2»

Тема в разделе "Литература", создана пользователем ivdic, 10 фев 2012.

Модераторы: Hilo
  1. ivdic

ivdic Постоялец

Регистр.:
    17 апр 2008
    Симпатии:
    6
    ИЩУ Видеокурс «Конфигурирование в 1С Предприятии 8.2»

Описание

Ссылка на сайт автора

2. alider

alider Постоялец

Регистр.:
    24 окт 2008
    Симпатии:
    16
    Лучший курс по 8.2, имхо, Гилева и Насипова (?). Был в свободном доступе на трекерах. Четко, профессионально без бэканья и воды. Их все знают. А это кто?

3. ivdic

ivdic Постоялец

Регистр.:
    17 апр 2008
    Симпатии:
    6
    В данном курсе есть много интересного что нету у Гилева и Насипова посмотрите демо урок

4. alider

alider Постоялец

Регистр.:
    24 окт 2008
    Симпатии:
    16
    Н-да... Вы хоть сами смотрели демо-урок? "..Сейчас поставим 1С на СУБД" - я уж лет 10 думал, что 1С - это самостоятельная программа, а оказывается это надстройка над СУБД, эдакий phpMyAdmin :)
    А, да, Гилев и Насипов не показывают, как выглядит "вживую" ключ защиты. Тут без комментариев. Конечно, если ученик пользовался только ломанной 1С, это для него будет откровением, но для меня - нет.
    "..Если нажмем неприметную кнопочку, то получим это..." "... посмотрим, какие параметры передает перетаскивание..." - с такой скоростью логику УПП разбирать - как раз на всю жизнь..
    Да ладно. Я остался при своем мнении.
    Кстати, у того же Насипова, в СВОБОДНОМ доступе не в пример более качественные материалы. А по Демо-винегрету, что можно посмотреть по данному курсу - нифига не понятно, на сколько глубоко человек будет рассказывать при обучении.

Приношу извинения, если Вы являетесь автором курса - никого не хотел обидеть, но ИМХО, слабо. Хотя на каждый товар найдется свой покупатель.

5. ivdic

ivdic Постоялец

Регистр.:
    17 апр 2008
    Симпатии:
    6
    Мне cчас любая ценная информация нужна... особенно в видеоформате, т.к. является самым быстрым и наглядным средством в обучении. Столкнулся счас с СКД, упраляемыми формами и установкой под postgrisql .. и к сожалению не нашел удовлетворительной информации по всему этому.. Смотрел Насипова и Гилева... не все нюансы разобраны

6. Studst

Studst Постоялец

Регистр.:
    16 фев 2010
    Симпатии:
    29