• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Модуль , граббер актеров, фильмов.

разработчик один и тот же!!! Просто ограничение по доменам и последующая поддержка и обновление модуля стало платным только из-за его попадания в паблик. Если с умом к этому отнестись - можно и самому адаптировать модуль под все будущие обновления в коде кинопоиска. А подгон под конкретные версии ДЛЕ - это уже дело техники!!!

Полностью согласен . с killoff , если руки есть и хоть какие то знания в регулярках то поправить парсер не составит труда.! Я правил сам.
Думаю можно этот модуль еще и под актеров прифигачить ... Если он парсит и фильмы то думаю покопавшись в коде можно будет сделать поиск актеров.
 
Думаю можно этот модуль еще и под актеров прифигачить ... Если он парсит и фильмы то думаю покопавшись в коде можно будет сделать поиск актеров.
В общем то можно реализовать если заняться, только информации для парсинга на КП почти нет никакой: ни биографии, ни наград ни ещё чего-либо... только годы рождения/смерти, имя на русском на англ-м... Нужно как-то по-другому реализовать подобный парсинг, и не с КП, а с другого источника, где биографии и прочее расписаны подробнее :confused:

Сделал всё по инструкции в админке не робит кнопка "Найти на КиноПоиск"
Денвер не айс.. поставь на хостинг. Попробуй. Если не сконтачит значит ! Дело в скрипте !
Поставил на 9.5 версию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - все в админке работает прекрасно!!! Проверяйте правильность установки. Редактировать то нужно всего один файл, и как в нем можно ошибиться - даже не знаю!
PS проверил только в админке при добавлении новости, в редактирование - не добоавлял модуль, дабы время сэкономить...
PSS проверял на не активированном оригинальном дистрибутиве.

Из скачанного не все грабит, недавно все поправил в файле ajax/pkinopoisk.php - почти все заработало, только у меня не хочет грабить возрастные ограничения на фильм, если кто может поправить - сделайте плж... у меня не получается ((
PS ставил его на 10,0 - всё работает нормально!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху