Скидываюсь на разработку портала

Yasnikov

Постоялец
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
131
Реакции
1
Предлагаю скинуться на разработку большого портала наподобии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Разработчика найти не проблема. Проблема собрать нужную сумму. Например на разработку такого партала думаю надо примерно 10000 - 20000 . руб. Так вот если скинется 20 человек по 1000 руб. То можно разработать неплохой развлекательный сервис.

Кто за ?

Пишите только по теме. ! Спасибо!
 
Надеюсь пишу по теме...
Разработчика найти не проблема
Вы очень сильно заблуждаетесь если потребность не просто в разработчике а в разработчике который выдаст вам не треш а требуемое.
Например на разработку такого партала думаю надо примерно 10000 - 20000 . руб
:D
Бред.
На разработку подобного уйдет в десятки раз больше !
Это вам не копипаст тоны модулей и исходников....

ИМХО забейте. Вы ещё mail.ru решите скопировать.....
 
Надеюсь пишу по теме...

Вы очень сильно заблуждаетесь если потребность не просто в разработчике а в разработчике который выдаст вам не треш а требуемое.

:D
Бред.
На разработку подобного уйдет в десятки раз больше !
Это вам не копипаст тоны модулей и исходников....

ИМХО забейте. Вы ещё mail.ru решите скопировать.....

Не надо меня учить , что сколько стоит я сам программист (начинающий). И ненадо в этой теме вату катать ! Что сколько уйдет итд.
Я ищу народ который согласится помочь в реализации подобного портала. И я не говрою что мы будем копировать портал. А просто создать похожий портал с похожим функционалом. А программиста найти не проблема. Если ты Inviseble_Demon попадался на мега пупер деньги то я знаю цену работы программиста!

Разъеснять больше ничего не буду. НЕ ПИШИ ПОДОБНОЕ ВПЕРЕДЬ!
 
я знаю цену работы программиста
Индусов что ли ?
Ладно... молчу...
Если не для вас то для остальных будит пищей для размышления.
PS. Мы все начинающие... Законченые бывают только идиоты к коим надеюсь мы не относимся.
PSS. Дабы не быть голословным... Если вы все же реализуете данный проект бюджет которого не выйдет за 20к лично вам скину 1к руб.
PSS. Но учтите я буду ковырять исходник проекта :-] и если вдруг там будит говнокод (а я смогу отличить говнокод от более мение нормального, ибо сам сутками строчу говноподобие потому как за большее не платят) ......
 
Индусов что ли ?
PS. Мы все начинающие... Законченые бывают только идиоты к коим надеюсь мы не относимся.
Да почему же индусов.
Лично у меня много хороших программистов которые могут разработать подобный портал за такую сумму.
Я бы не писал тут тему если бы имел возможность заплатить NNN - ую сумму. !
CK // Я ищу реальных людей которым реально нужен нормальный портал. Я все сказал.
 
Думаю, что создавая подобную тему в данном разделе, нужно как минимум иметь кодера, который скажет конкретно, что он готов за данную сумму сделать данный скрипт, а иначе тема для флуда, а не складчины. Посему перемещаю данный топик во флуд, можете там ее обговорить как следует, а когда будут конкретные задачи и исполнители с объявленными суммами, тогда уже и создавайте складчину.
 
  • Заблокирован
  • #7
Ну я скажу как программист с большим опытом разработки крупных порталов. Если кто то возьмется сделать копию за 20к, то не верьте, вас жестко обманывают, если у вас есть знакомые программист которые готовы это сделать за 20к, то покажите их предыдущие работы...
Бред, разработка подобного портала будет стоить в разу дороже, в десятки раз...
 
Тут дело совсем в другом. Даже, если его и сделают, шо ты с ним будешь делать, если он на 20 человек? Тут без интернета заводишь одного партнера и не знаешь куда его девать потом (морду бить и н***й посылать смысла нет, а вывозить жалко). Фильм про фэйсбук некоторые только сейчас посмотрели...
 
Допустим, что какой-то программист-альтруист и наваяет вам такой портал за 20К. Дальше что? Кто его развивать будет? Раскручивать?
Одно дело - сделать сайт, второе - его раскрутить.
 
Ребята, ребята а про дизайн, юзабилити вы забыли? Или вы хотите дизайн в руки прогеру отдать? Не бывает скрипача, который также искусно на фаготе играл. ТС я бы добавил еще один нолик к сумме.
 
Назад
Сверху