• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Кто как делал поддомены на обычном wordpress? есть плагин wp subdomains, не могу разобраться

bravilor

Постоялец
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
440
Реакции
158
Кто как делал поддомены на обычном вордпрессе? Есть плагин WP Subdomains, создает адреса поддоменов но при переходе ничего не открывается, т.е поддомен есть, но не работает, может что не так настроил. Версия движка 3.3.1.

Зы. Речь о том, чтобы на одном движке были поддомены, а не создавать каждый поддомен со своим движком.
 
Понятно)
Я просто забрел на сайт по другому вопросу, а тут еще эта тема в глаза попала. В общем, вынес на двух сайтах картинки и скрипты на поддомен и очень доволен результатом. Спасибо за советы.
Единственное, что на одном сайта я получаю 404 ошибку, если обращаюсь к флешу или просто к корню папки или поддомена, но тут уже тикет в хостинг ушел.

В остальном, буду использовать поиск, а то от греха подальше.. еще забаните :)


Вот видишь, получается не зря забрел))) а для начала лучше всегда поиск поюзать, а потом спрашивать. Удачи тебе!
 
Бампану темку, короче похожая беда. Актуальная версия 3.5.1 вордпресса и последняя версия плагина соотвественно. Вроде на офиц. сайте написано, что поддерживает, однако на деле не так. Субдомены не работают с страницами, с категориями нормально. Может кто-нибудь знает как реализовать такую схему: Существует некая страница на субдомене и с неё есть ссылки на материалы этого субдомена. Только оформить это нужно не как рубрику, а просто будет блок ссылок.
 
Назад
Сверху