5 баксов от google

Soprano

Комбинатор
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
653
Реакции
975
Google будет собирать поисковую статистику, предлагая пользователям деньги
Те пользователи, которые согласятся на то, чтобы поисковый гигант собирал статистику о том, какие сайты они посещают и чем на них занимаются, могут принять участие в программе Screenwise здесь.

Пользователи старше 13 лет и имеющие учётную запись в Google, могут установить специальное расширение для Chrome, которое и будет заниматься сбором статистики. Взамен этого пользователь получает Gift Card для покупок в Amazon на сумму 5$. В дальнейшем, за каждые три месяца пользователь будет получать еще по 5$ в течение года.

Программа пока не началась. Желающие принять в ней участие, могут оставить свой email на странице проекта.

Источник Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Интересно, а если открыть 1000 счетов, да еще и автоматизировать это дело?..
 
Скорее всего будет ограничение какое-нибудь.
У меня например на гугле по пруфлинку только сообщение, хотя некоторые в комментах что-то про форму регистрации или подачи заявки говорили...
 
а что - амазон позволяет гифткарты перекидывать с акка на акк ?
 
а что - амазон позволяет гифткарты перекидывать с акка на акк ?
Не знаю как насчет перекидывать. Вот все что есть про эти карты на русском
Но применение им, полагаю, всегда найдется.
 
  • Заблокирован
  • #5
Зная гугл с обратной стороны, уверен, что в данной затее обязательно будет какой-нибудь косяк - или карту можно будет использовать только в качестве доплаты к реальным деньгам, или наоборот - на 5$ нихрена не купишь, и придется доплатить кровные, или купишь, но доставка за свой счет - короче как в анекдоте про крушение - или матрас дырявый, или акула глухая. Примеры? Да хоть купоны adwords :D - много с них "поимели" горе-фармацевты арбитражники? А вот кто конкретно всех имеет читайте на форуме адсенса :eek:
 
Америкосы прикольные типы, напечатали деньги, а теперь экспортируют их во все страны через гугл, да еще и продажи своих товаров через амазон поддержать хотят. Будет мало, еще напечатают. Такая халява хуже заразы.
 
думаю гугл накрутить будет не просто, сцуко умный. Мыло туда отправил, посчитал, что за год можно "заработать" баксов 20, также девушку свою туда записал.
 
Америкосы прикольные типы, напечатали деньги, а теперь экспортируют их во все страны через гугл, да еще и продажи своих товаров через амазон поддержать хотят. Будет мало, еще напечатают. Такая халява хуже заразы.
Тут скорее всего бартер между амазоном и гуглом. Посмотри бюджет гугла хотя бы в адвордс.
 
что вообще можно купить на 5 баксов, стоит ли гугловского трояна ставить ради 5 баксов, я на пиво трачу больше в пятницу :)
 
Пользователи старше 13 лет и имеющие учётную запись в Google
Наверняка надо будет ещё паспортные данные передавать.
 
Назад
Сверху